А у нас снежок с утра.

Димка_Седаков
Димка_Седаков
12901 Новосибирск
18 июня 2026, 10:09

Свежесть и прохлада от нас вам. Это считается первым снегом или последним, интересно.

По вашему запросу ничего не найдено.