Когда не клюёт Судак на ОВХ. Жарёха из золотых карасей!

61NATUBO
61NATUBO
6278 Новосибирск
6 декабря 2025, 18:22

Сегодня Судак отказывался брать от слова совсем, хотя видно в эхолот, что есть подходы! А вот карась жёлтый, которого ловил в сентябре, отлично ловится из морозилки)))

Всем приятного аппетита!

По вашему запросу ничего не найдено.