Сегодня Судак отказывался брать от слова совсем, хотя видно в эхолот, что есть подходы! А вот карась жёлтый, которого ловил в сентябре, отлично ловится из морозилки)))
Всем приятного аппетита!
Сегодня Судак отказывался брать от слова совсем, хотя видно в эхолот, что есть подходы! А вот карась жёлтый, которого ловил в сентябре, отлично ловится из морозилки)))
Всем приятного аппетита!