"Плохая рыба"

Леха-154
Леха-154
25504 Новосибирск
28 января 2026, 10:25

Опять потрошил морозилку) Летом, если время есть хожу на рыбалку, на природу.. Улов не отвергаю, чищу всякую всячину и в морозилку. Шас вот достал, перекрутил на котлеты, есть что покушать и рыба не страдает) Котлеты кстати лучше магазинных, лук в огороде вырос)👍

По вашему запросу ничего не найдено.