Опять потрошил морозилку) Летом, если время есть хожу на рыбалку, на природу.. Улов не отвергаю, чищу всякую всячину и в морозилку. Шас вот достал, перекрутил на котлеты, есть что покушать и рыба не страдает) Котлеты кстати лучше магазинных, лук в огороде вырос)👍
"Плохая рыба"
Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Для быстрого входа вы можете воспользоваться вашим логином в социальное сети или почтовом сервисе
По вашему запросу ничего не найдено.