Надоело смотреть на пироги и всякие шедевры из рыбы.. Пошел взял карасей с икрой с Чана. Результат на фото, я доволен) 👍
Устал терпеть!
Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Для быстрого входа вы можете воспользоваться вашим логином в социальное сети или почтовом сервисе
По вашему запросу ничего не найдено.