Дело к весне, карась с икрой. Чистим - потрошим, в икру сметану, мелко рубленный лук, яйцо, сыр любой (по возможности) В карасей по ложке сметаны, лук и отварной рис с приправкой по вкусу. Всё это в духовку, что бы не сгорело. Как то так👍
Карась в икре со сметаной + рис.
Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Для быстрого входа вы можете воспользоваться вашим логином в социальное сети или почтовом сервисе
По вашему запросу ничего не найдено.