Начался икромет, Сартлан перед Красным Яром, жалко рыбу, хоть рыбнадзор и стоял, но в 100 метров от этого места на прокопе встать негде, не спортивные спинингисты с тройниками все рыбу выдергивают мешками, а эта пробиться в трубу с быстрым течением не мо
Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Для быстрого входа вы можете воспользоваться вашим логином в социальное сети или почтовом сервисе
По вашему запросу ничего не найдено.