Начался икромет, Сартлан перед Красным Яром, жалко рыбу, хоть рыбнадзор и стоял, но в 100 метров от этого места на прокопе встать негде, не спортивные спинингисты с тройниками все рыбу выдергивают мешками, а эта пробиться в трубу с быстрым течением не мо

DNK20
DNK20
505 Куйбышев
4 октября 2011, 00:32
По вашему запросу ничего не найдено.