Половилось немного. Правый Гэс с 6.00 - 14.00. Язь брал неохотно и вяло. 5 язей, 6 мелочёвки

Кот_Рыболов
Кот_Рыболов
265 Новосибирск
12 октября 2011, 22:41
По вашему запросу ничего не найдено.