15 октября, вечером ходил с сынишкой на рыбалку, на водозабор. Поймал он сам ,я только помог немного вытянуть.

Александр77
Александр77
19 Новосибирск
15 октября 2011, 23:40
По вашему запросу ничего не найдено.