Приветствую всех. Как обычно куча пробок и прочего звенящего хлама(всë собираю и в помойку). Из интересного сегодня только горлышко бутылки с целой пробкой галстуком. Представляю сколько боли, обиды, злости и огорчения принесла такая потеря драгоценной вакцины в те далëкие времена дефицита. Поднял с 50 см. Сохран прям хороший, для коллекции безделушек пойдет 😁ДопФото в комментах.
Эхо былых времëн
Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Для быстрого входа вы можете воспользоваться вашим логином в социальное сети или почтовом сервисе
По вашему запросу ничего не найдено.