Ждет покатушки...

Леха-154
Леха-154
25504 Новосибирск
19 апреля 2016, 17:33

На Юго-западном, лед сошел, вода чистая, небо ясное.

Очень "веселый лодочник" торопит!))

По вашему запросу ничего не найдено.