пробная заточка ножей под "зверя" )))

tvn
tvn
3852 Новосибирск
19 февраля 2018, 14:27

подсмотрел в форуме, как Владимир (ФСК) точит ножи - попробовал сам болгаркой, но терпежу не хватило до края зубчиков нарезать )))

хотя уже в таком виде бурится легко!

спасибо, тезка, за идею!

ну и побольше тебе клиентов! ;)

По вашему запросу ничего не найдено.