Кастмастер - "best forever" ? ? ? ?

marik
marik
7443 Челябинск
2 сентября 2022, 15:57

ИМХО - лучшая колебалка в мире )) Сколько раз выручала... А летает... Уууу... ))) 25-ый МИГ отдыхает )))

Вот вчера всё перекидал в течении 3-ёх часов и пусто. Кастмастера оставил "на закуску". И с первого же заброса он меня спас от нуля ))

По вашему запросу ничего не найдено.