Грядут библейские морозы - а на рыбалку хочется.
Проблема - в лёгком, компактном и эффективном обогревателе палатки.
Ибо передвигаюсь на лыжах.
Нужное тепло даст только газ, а он, собака, замерзает на сильном морозе.
Согнул вот так медную шину.
По всей длине нагревается - рука не терпит.
Как думаете - игра стоит свеч?
Ваши соображения?