Вопрос?? ( в описании )

Ромуальдович
Ромуальдович
38982 Новосибирск
13 января 2026, 14:33

Грядут библейские морозы - а на рыбалку хочется.

Проблема - в лёгком, компактном и эффективном обогревателе палатки.

Ибо передвигаюсь на лыжах.

Нужное тепло даст только газ, а он, собака, замерзает на сильном морозе.

Согнул вот так медную шину.

По всей длине нагревается - рука не терпит.

Как думаете - игра стоит свеч?

Ваши соображения?

По вашему запросу ничего не найдено.