Результаты поиска в вестях: озеро
PinGwin
PinGwin
7852
23 июня 2012, 19:12
Shturman_rybak
Shturman_rybak
5954 Новосибирск
23 июня 2012, 14:51

Коченевский карасик_платный пруд "У Озера"

Всем добрый день! Начитавшись отзывов на данном сайте про платное озеро в Коченево - 2 км. от бывшего поста гаи в сторону ОМСКА и После неудачной рыбалке на Быковском озере в непогоду, решил я отправится на платное озеро в Коченево. («У озера»). Ну что сказать, это больше пруд а не озеро. Очень миленький, нет особой грязи, мостки желают оставлять лучшего, но тем не менее с комфортом прибыл на место около 19:00. В здании кто-то гулял-проводил банкет,музыка шум,гам.. Меня встретила приветливая администраторша, сказав только, что наши правила 100 руб. час и необходимо оставить документ в залог. Ну поскольку с расценками я знаком, а мне так хотелось побыстрей приступить к любимому занятию, я оставил водительские права и отправился на мостки. Народу по началу было не много, но часикам к 20:00 стали подходить. Я же решил отправиться на дальний мосток. Знав и понимая, что я на незнакомом водоеме, я запасся наживками и прикормом. В моем арсенале 2 попловочные удочки 6 м., упаковка червей,опарыша, баночка с перловкой. При первом же забросе поклевка и карасик (ладошечник), но сорвался и упал и тут я подумал, что рыбача с мостков в особенности очень хорошо иметь подсачик, те кто были с ним на соседних мостках, куда более с уловом чем я. Т.к. 7 или 8 карасиков сорвались. Эх…ну да ладно. Опять же наслышан я про сазанчика и карпа. Но ни один из тех кто был в поле срения на соседних мостках и на лодке, их не поймали всем радовал душу местный карасик. По моим наблюдениям в большинстве своем он водится здесь в размерах от мужского мизинца до ладошки, все остальное, даже начинае с «хорошей» мужской ладошки встречается реже если несказать редко. Но мне же главное не размер а процесс ловли карася. Скучать вам как имне не пришлось и не придется. Долбит как из пулемета, успевай только подсекать. Видимо совсем молодняк долбит. Его фиг выловишь, а червя объедает как надо, Лучше запасайтесь 2 банками. Поклевки как обычные так очень красивые с дерганьем удочки, топлением попловка и отводом в сторону. Итог рыбалки. Т.к. я здесь впервые, я не стал рисковать и оплачивал 3 часа-300 рублей. С 19:00 до 23:00. Поймал 14 карасей, самый большой с ладошку. Совсем уж мелочь, были такие 5 или 6 отпускал расти дальше. И около 8 сходов. Думаю совсем даже не плохо – ведь для души же!! Прикормку с собой конечно брал (спортивное рыболовство на карася + жмых) но и без нее клев хороший. А когда 2 шара бросил, просто еще больше мелочи подошло, аж рука устала подсекать!!!Вообщем мне понравилось, всем советую!!!

Удачного клева и натянутых лесок.

P.S. Сори за фотки. Когда фотал, было уже 23:20 , да еще на телефон без вспышке, зато реально!!!

"На конкурс!"

Дата рыбалки
22.06.2012 - 22.06.2012
Время ловли
с 19:00 до 23:00
Место ловли
Платное озеро в Коченево "У озера"
Способ ловли
поплавочная удочка
Снасти, насадки
покупной червь, опарышь, перловка, спортивное рыболовство "на карася" + жмых
Улов
14 карасей
Погода
отличная +25
Вова_на_форике
Вова_на_форике
27032 Новосибирск
21 июня 2012, 18:12

Озеро Лазурное

Всем привет ! Сегодня с 10 до 12 два сазана 500 и 800 гр и один зеркальный карп 500 гр, потом часов до четырех ни одной поклевки. Рядом рыбачил Бобров Виктор, какой у Вас улов получился ? Всем натянутых лесок !

Гоча13
Гоча13
398 Новосибирск
21 июня 2012, 11:10

рыбалка в Москве

Выехал я на 3 дня в командировку в Москву,там знакомые позвали меня на рыбалку на платник! http://www.goldsazan.ru/gallery/29_km_novo-rizhskogo_shosse.html вот на этот! стоимость 3000 руб!

Теперь про рыбалку: я попробывал порыбачить на щуку! примерно за 3 часа поймал 4 щуки самая большая 4.200,самая маленькая 2.100

Помогал мне инструктор, показывал какая проводка лучше, какой воблер уловистей сегодня,место и т.д. 1 500 руб в час-инструктор

Знакомые ловили карпа, за 8 часов - 6 карпов, один был на 14.200кг, а так в основном: 3-6 кг.

Вот это я понимаю рыбалка!!!!!

пообщался я с инструкторами, там много таких озер, штук 30 точно есть, сервис там просто охеренный! есть домики, беседки(не такие как у нас)рыбы просто не меренно, говорят даже белуга есть!!!! там и осетр,форель, сом,карп, сазан,да короче много всякой, мы сначала хотели на сома порыбачить(там есть экземпляры до 70кг) но нам сказали, что пока он не активно идет, а сейчас хорошо карп, сазан и щука! при мне пока я спининговал, парень осетра вытащил на 6 кг, ох он там визжал от радости)) в это время 3 инструктора ему помогали))

Там кстати вкусно кормят, могут сразу закоптить рыбу, почистить, пожарить и т.д. он сначала хотел еще купить этого осетра, но ему сказали 1100 за кг и того там почти 7000 руб, он решил отпустить его)

Почему у нас нет такого озера????!!!

я понимаю, что большая часть здесь-это рыбаки,только за бесплатную рыбалку, а остальные, у кого нет таких денег!!! но я же тоже рыбак!!!! и таких как я есть небольшое кол-во рыбаков, которым некогда ехать куда-то, либо сидеть под мостом и таскать глистастых подлещиков или 1 окуня за 3 рыбалки!! мы готовы платить за комфорт!!! я готов 15 000 в месяц тратить на рыбалку! 3 раза в месяц по 5 000..для меня нормально! есть кто и по 40 000-60 000 в месяц готовы. есть и по 3000-5000! но мы хотим после работы приехать на пару часиков, поймать достойную рыбу и готовы за этого платить!

Почему у нас на Левом берегу ловиться лещ с язем не плохо, но берег и условия-это ....здец!! На глухом-отношение хорошее, видно что стараются, но рыбы...сазан на 400гр, считается просто чудом!!в коченево-там не плохо! и домики и места неплохо оборудованы, но клев-хуже чем на глухом...

они скажут-что у нас не 3 000,а 100 руб в час или 250 в сутки поэтому и так, так давайте теперь пиявок в лужу запустим и скажем, по 10 руб в сутки, белуги нет, но и не 3000 руб!!я кстати не представляю у нас белугу!!)

я понимаю дедушки, им такая рыбалка очень дорого, но у них полно времени на пенсии, они ходят по оби, катются везде, знают все ямки, коряжники и т.д.. они везде-всегда будут рады,либо не работающие товарищи, те меня больше всего удручают, ходят как бомжары, на сайте здесь себя богами считают, а по жизни кто они?...

Для меня vip-домик или поездка в Норвегию(мне много там про нее рассказывали)дорого, да и не когда, а вот после работы или в воскресенье-не далеко от города я бы ездил с удовольствием.как-то приехал я на один платник, встретил меня "билетчик" с дикого видимо похмелья, купил я у него путевку, говорю дам 1000руб, подскажи где ямка или место кормовое(там кстати в Москве тоже есть под каждую рыбу отдельные ямки с кормовыми зонами,типа Vip,там самые большие экземпляры, они там постоянно эхолокацию делают, следят за рыбой, строят графики, что при какой температуре на что и где лучше всего клюет рыба, короче люди отрабатывают свои деньги с полна!!)он даже этого сделать не может, че ты мычит, показал(видимо на угад)отдал ему 1000руб, пошел там рыбачить, а там все как обычно...иду обратно, а он уже с пивасом посвежевший)

я понимаю что сейчас минусов налетит, ну да ладно, не за это борюсь! Я начинающий рыболов, но главное рыболов и имею свое мнение, пожелание по рыбалке(много я думаю таких как я найдутся)почему у нас такое не сделать? я понимаю дорого все это стоит и не каждый потянет, и меньше, чем в Москве у нас людей. которые готовы платить такие деньги за рыбалку, но у них их более 30, а у нас хотя бы одно...

позвать инструкторов(реально заслуженных чемпионов и т.д. по разным рыбам), проводить турниры,тренинги от чемпионов, построить дома, беседки, игровые площадки для детей, гамаки, бассейн даже можно, пока мужики рыбачить, чтобы жены с детьми загорали, купались, кафе вкусное-это все зона комфорта, но главное рыбалка, крупные экземпляры запустить, поставьте вы цены за рыбу за 1 кг-бешеную. не нужна нам рыба, мы едим порыбачить, но если вдруг захотел купить, заплати, так чтобы на эти деньги хозяева озера могли привезти уже 2 такие рыбы!и главное, чтобы лесок рядом был не большой.

как было бы классно приехать летним вечером после работы, тебя встречает приветливый персонал, спрашивают, что ловить собираетесь,показывают где и на что лучше ловить...не пошел клев, инструктор обязательно подойдет поможет,подскажет! все чистенько везде,красиво, кукушка кукует, а главное рыбка ловиться...захотел остался на ночь там(если позволяют средства)нет,порыбачил и домой...

ИМХО

P.S. пусть кто то только за бесплатную рыбалку(по своим убеждениям) или у кого не позволяют средства рыбачит на платных озерах, реках-это их право! но некоторые хотят получить комфорт другой от рыбалки, а вы уж извините собственники платников, но ваш уровень от бесплатного мало чем отличается! я лучше буду платить 5 000 руб за рыбалку и знать,что помогут подскажут, научат и я поймаю рыбу, чем 100-500 руб и думать, авось клюнет кто-нибудь!

Все-таки мечта наверно в Новосибирске приехать вечером после тяжелого трудового дня на озеро и вытажить белугу 70-100кг...

да хотя бы карпа или сазана половить вечером на 3-8кг, но половить,а не посмотреть на плавующие поплавки или молчащий фидер...

Г.О.С.
Г.О.С.
218 Новосибирск
18 июня 2012, 17:13

Озеро Старица- Лазурное.

Всем привет.17.06 Решили поехать порыбачить.Приехали на озеро народу тьма.Подобрав местечко втиснулись и заняли позиции.разобрали снасти,народ по тихоньку начал собираться.Мы в ожидании удачной ночи забросили снасти.Ждем.Первая поклевка и чебак.Народу все меньше и меньше.Стемнело время 24-00 и тут нас осчастливил своим присутствием белый амурчик,через пару часиков сазанчик,под утро карп и карась всего было по одной особи как будто бы озеро показало нам свой ассортимент.Ожидали лучшего но и так хоть не пустые. Всем натянутых лесок.

Дата рыбалки
17.06.2012 - 18.06.2012
Время ловли
с 20-00 до 08-00
Способ ловли
карпфишинг
Снасти, насадки
фидер,кукуруза,пшенка с жмыхом.
Улов
Чебак, Карп, Карась, Сазан, Белый амур
Погода
ясно,безветренно ,
slavakan58
slavakan58
1742 Новосибирск
18 июня 2012, 09:46

Коченевский пруд. Заплыв за удочкой.

После 0:1 от греков спать уже не хотелось... Куда бы мотануть - стресс снять? Поехал на Каменное озеро (раньше не доводилось там бывать). Пока доехал и нашёл озеро - уже 6 часов утра... На воротах замок. Подъехала еще машина. Позвонили на м.т. на щите. Ответили, что воды нынче мало и рыбалки в этом году не будет... Поехал на Уень за Скалу... Жизни там нет! Решил (чтоб наверняка) съездить в Коченево. Приехал в 07.45. На кукурузу, опарыша и червя - 0. Кто-то оставил банку с манкой... Попер карасик... Перекурить некогда... Положил удочку без насадки на мостки - отвернулся за сигаретой... Прикурил, поворачиваюсь, а удочка моя плывет к середине озера! Пока искал лодочника (не нашел) - удочка уплыла довольно далеко...Стал разматывать вторую, с уплывшей распрощался. Смотрю, а "поплывунья" сделав круг по озеру, остановилась в метрах 100 от моих мостков. Разделся и поплыл... Вернул, короче, свою удочку... вместе с сазанчиком на 450 гр. Видно случайно за голый крючок зацепился...

Вова_на_форике
Вова_на_форике
27032 Новосибирск
17 июня 2012, 23:20

Озеро Лазурное

Всем привет, сеогдня приехал, народу очень много, сел на свое сикретное место, час не клевало, потом расшевелилось, нашла туча, похолодало, народ стал разъезжаться а меня стало активней клевать. Поклевка, борьба, обрыв крючка, привязываю новый. Опять поклевка, захожу в воду, одной рукой держу согнутую удочку, другой гребу к берегу, уххх ! несколько минут борьбы, сазан на берегу ! В итоге зеркальный карп, карась и два сазана ! Всем натянутых лесок ! "На конкурс"

Вова_на_форике
Вова_на_форике
27032 Новосибирск
17 июня 2012, 01:47

Озеро Лазурное

Всем привет ! Сегодня приехал на озеро примерно в четыре часа дня, рыбачил до девяти вечера, сначала поклевывал чебак, потом подошел карп. Насадка как обычно кукуруза, в этот раз кормил спорт.рыболовством карп-сазан-карась, было два приличных схода, леска 0.23 - обрыв крючка, глубины там с берега большие - 3-5 метров, поэтому даже с килограмовым карпом очень тяжко приходится. В итоге два карпа кило и 1.2 килограмма, два амура грамм по 500-600, и два карася 400-500 грамм. Всем натянутых лесок ! "На конкурс".

Вова_на_форике
Вова_на_форике
27032 Новосибирск
15 июня 2012, 16:46

Озеро Лазурное

Всем привет ! Приехал с Лазурного, пишу весть с водоема ! Сегодня с 11 до обеда, пока не загремел гром и пошел ливень рыбачил на озере, насадка кукуруза, улов несколько чебаков и подъязков отпущены обратно и два амура, грам по 600, решил забрать. Домой приехал, почистил значит, думаю щас котлетосы в панировочке замучу ан нет ! Сначала не приметил а потом Ёпт - шевелящаяся поебень на столе ! До этого зеркальный карп попадася фаршированный. Жалко блин, амур и карпы с Лазурного так то вкусные если умеешь готовить, вопщем такие дела. Всем натяных лесок !

xint
xint
1037
14 июня 2012, 13:54

Шпалозавод (Нск -> Томск -> Парабель -> Нарым)

Были на выходных вдвоём в этом замечательном месте.

Погода отличная - сгорели напрочь.

Гнуса хватает всем с запасом - утром и днём оводы и слепни, вечером им помогают комары и мошки.

Сделали два захода на озеро Юшкино(в этом году его не заливало) - в итоге около 40кг щуки 1-2.5кг и единственный окуняра на 800грамм.

На Оби и протоке на песках на удочку и закидушки ловится мелочь типа чебаков, ельцов, ершей. Благородную рыбу не встречали, хотя местные предлагают стерлядь несерьёзного размера.

На спиннинг на Оби вяло ловится мелкая щука и язишки под килограмм, которые зачем-то прикидываются хищниками.

Щуку всю почистили и горячезакоптили, после чего успешно доставили в Новосибирск.

Отлично порыбачили!

Обязательно поедем ещё, когда пойдут ягоды и грибы.

P.s.

Было и полведра "дёгтя" :((

Помимо нескольких потеряных в глухих зацепах блёсен,

В первый же день сломал верхнюю часть абсолютно нового спина 

Aiko Calisto 2.7 10-45

Что теперь с ним делать ума не приложу:((

А пулял он здорово...

Г.О.С.
Г.О.С.
218 Новосибирск
14 июня 2012, 10:43

Озеро Старица

Был 13.06..приехал в 11ч. купались,загорали и рыбачили погодка стояла нормальная тучи гоняло вокруг озера отдохнули на все сто,поймал на два фидера одного Леща на 1,8 кг. рядом мужики поймали двух под язков,одного карпика и плотву пару штук.Уехал в 10-30 клева не было,соседи остались на ночь не знаю поймали еще что нибудь.Надеюсь что да.

Бобров
Бобров
902 Новосибирск
14 июня 2012, 01:26

Озеро Лазурное

Сегодня вечером посетили Лазурное. Собирался нешуточный дождь, поэтому все чисапасаны остались в городе гонять по проспекту на рычащих как детские машинки тоётах с черными стеклами. Никто не врубал на все озеро рэп, не орал матом, не швырял консервные банки и пивные бутылки в озеро. Мы купались, рыбачили, слушали кукушку, покормили прикормкой бурундучка. Дождь все- таки случился пару раз, но не сильный, так, покапал и все. Общались с рыбаками- погода была не устойчивая, поэтому у всех было по разному- у кого две- три разные крупные рыбки, а у кого и совсем ничего. Мы поймали три амура, жена достала сазана, а у меня сазан ушел у самого берега. Чтобы я не сильно расстраивался жена дала мне своего сазанчика сфотографироваться.

Ловили на опарыша, перловку, но лучше всего клевало на кукурузу. В прилове много плотвы- оставили одну, самую крупную и мелкие подъязки- все отпущены.

шершинь
шершинь
240 Новосибирск
13 июня 2012, 18:40
Влад999
Влад999
913 Новосибирск
13 июня 2012, 11:56

Ст. Мочище

Пишу двумя вестями чтоб фотки влезли! 12-го с утра позвонив пару товарищам, в одиночестве двинул на озеро карасиков половить. Погода была боле менее для рыбалки. Начал в 13ч закончил в 17-15ч наловил половину садка, размер правда не велик но на котлеты потянут! Главное тишина, созерцание с природой и азарт ловли на удочку!!! Попалось три штуки золотистых с красными плавниками, чистятся трудно, толи помесь с окунем...?!?!?

евгений-93
евгений-93
3794 Новосибирск
13 июня 2012, 08:26

Колыванские озера

Как то в этом году у меня не получалось вырваться на озера за карасем, все Обь да язь занимали мое рыбацкое сердце. Но в понедельник принял волевое решение и поутру начал потихоньку грузить багажник рыболовной снарягой для озерной рыбалки. Однако потихоньку не получилось- из дачного домика вышла полусонная супруга и в ультимативной форме потребовала ее присутствия на моей рыбалке... Вздохнул, скрипнул зубами и посадил в машину жену и собаку. Остановился в районе Колывани, на одном из озер Казыкинских каскадов, рыба плещется, народу практически нет, короче ляпота! Но кроме отсутствия народу, не было и клева! Карась игнорировал абсолютно все насадки: тесто и опарыш он в упор не видел, а червь по всей видимости вызывал у него присупы безудержного смеха, ибо озеро "кипело" от движения рыбы.

К вечеру на Киа Бонго подьехали 4 браконьера, опутали озеро сетями и начали выпивать. Не, не выпивать, бухать они начали.Сделал им замечание по поводу сетей, был мягко отшит, махнул на эту гей-компанию рукой.Вроде как и в сети они утром ничего не поймали. Нерест идет.

Итогом суточной рыбалки стали десяток красноперок, обгорелые плечи, накупавшаяся собака и счастливая от общения со мной жена . Всем удачи!

Stepnoi
Stepnoi
79 Новосибирск
12 июня 2012, 22:03

Казан Сазана

Поехали мы с товарищем на охоту за сазаном по совету друзей на озеро Степное что в Ордынском районе! Рыбалка Удалась на славу! Результат 96 голов! Приехали мы туда на два дня и все это время

бегали как угорелые от удочек к закидушкам и обратно! Так как рыбачили босиком, ноги гудят до сих пор! На озере очень понравилось, обстановка комфортная, да и клев удивил своей интенсивностью! Не побоюсь сказать как из ПУЛЕМЕТА!!! Приманки самые обычные каша пшенная, перловая, кукуруза(Bonduele), горошек, тесто(из манки)!!! На кукурузу и горошек попадались самые крупные экземпляры!!!Вообще мы с товарищем последнее время больше бывали на рыбалке за хищником! Но такого бойца как сазан еще повидать надо ни с какой щюкой не сравница!!! Удочки загибал только успевали из воды доставать!!! Вообщем все понравилось поедем еще!!!

Дата рыбалки
10.06.2012 - 12.06.2012
Время ловли
круглые сутки
Место ловли
Новосибирская область. Ордынский район. Поворот на верх-ирмень, и мимо поселков березовский и козиха до указателя "Степной"
Способ ловли
спиннинг; поплавочная удочка
Снасти, насадки
Удочки, Спининг с кормушкой, / кукуруза , тесто из манки , перловка , горошек / каша пшенная , сухие приманки типа карпуха.
Улов
Сазан, карп, Карась.
Погода
Разная
Вова_на_форике
Вова_на_форике
27032 Новосибирск
12 июня 2012, 18:30

Озеро Лазурное

Сегодня с утра просидел влупившись в поплавок часа четыре, не клевало, хотя карпы прыгали даже под удочкой. Наконец долгожданная поклевка и поплавок уходит глубоко под воду, подсечка, удочку сгибает в дугу, рыба ходит кругами делая сильные рывки ! И тут удочка макает в воду и ...карп рвет леску у кончика удилища ! Карп вместе с леской и поплавком уходит на глубину. Вот такая была рыбалка. И еще сегодня смотрю плавает удочка метрах в тридцати от берега, плавает себе такая все тут, подошел рыбак к берегу, уходил куда то, забросил спининг, подтягивает удочку, говорит похоже с рыбой, оказался карп под двушку ! Всем нятянутых лесок !

Вова_на_форике
Вова_на_форике
27032 Новосибирск
11 июня 2012, 20:12

Озеро Лазурное

Всем привет ! Рыбачил на озере два дня, 9 и 10 июня, в первой половине дня. Насадка кукуруза, первый день - зеркальный карп, карп и белый амур. Второй день - тоже один зеркальный, один амур и карп, еще был сход почти у берега. Народ купался рядом, но клев был ! Всем натянутых лесок !

Shturman_rybak
Shturman_rybak
5954 Новосибирск
11 июня 2012, 18:35

Душевный карась. озеро Быковское (Быковский пруд)

Наконец-то!!! Настали выходные и можно ехать рыбалить!!! Как я и планировал на озеро «Быковское», ну или Быковский пруд, кому как угодно, вообщем в Быково. Погода супер!Что хочу сказать: я согласен с понятием оленятник – т.к. народу тьма: и рыбаков и отдыхающих, такими темпами и последнего карася который сейчас вполне – выловят. Ну да ладно, взял удочки: две, одна 6 метров, другая от деда досталась еще бамбуковое, примерно 3 м. Когда приехали-ужаснулся от кол-ва людей и боязни не найти подходящего оконца в травке. Ну вот нашел, неподалеку рыбачил мужичек на жигулях. Подоше разузнал как и на что??? Вообщем скажу сразу: если у вас фидер – вам туда, т.к. очень многие либо с именно фидером, либо и фидер и поплавок. Мужичек сказал, что дня 2-3 назад карась брал лучше, у него же в садке около 20 было. Ну я как увидел, дак все сразу же за удочки. Да, собирался именно на карася и именно в Быково, т.к. начитался отзывов и вестей и вот захотелось душу отвести. Готовился основательно, все проверил, только вот с червями проблема в продаже не было, пришлось капать, но в такую жару – это проблема, в итоге штук 15 нашел. + опарыша в магазине покупал. Рыбачил примерно с 14:00 и до 18:00. Покупал прикормку , но карась ее не хотел. Даже клев замирал мин. на 30. Поэтому можно сказать, что час потерян. Ну ничего, далее: Предпочитал карась червя и причем покупного (т.к. когда мои закончились я еще 5 у рыбаков взял), дак вот на этих самых покупных вообще хорошо, на того который из дачной земли похуже. Тем не менее с 15:00 появились поклевки, сначала небольшие, а потом и поплавок под воду и тянет (уводит) так хорошо, прям супер! Были конечно и сходы и пустые поклевки – объедал червя.Ближе к вечеру клев более активный. Когда все черви закончились, взялся на опарыша – делал бутерброд по 4-5 опарышей на крючок – итог 2 только на них взял. Ну а когда наживка закончилась пора и домой. Мне лично озеро очень понравилось. Обязательно вернусь еще.

В целом Итог рыбалки: 9 карасей и 1 окунь.

Цель достигнута: Карась найден и душу отвел!!!

Всем натянутых лесок и удачного клева!!!

Дата рыбалки
10.06.2012 - 10.06.2012
Время ловли
14:00 по 18:00
Место ловли
озеро Быковское
Способ ловли
поплавочная удочка
Снасти, насадки
прикормка универсальная для карася + червь + опарыш
Улов
9 карасей и 1 окунь
Погода
жарко +28
76.boroda
76.boroda
2456 Новосибирск
10 июня 2012, 23:55

где-то на 5ом

сегодня , сводил наследников на озеро , гдето на пятом , с 18 до 20 вместе с дорогой :30-40мин.пешком . Порадовал отменный клёв ротанчиков . штук 15-17 .

Дата рыбалки
10.06.2012
Время ловли
18.20-19.40
Место ловли
рядом ЖБИ
Способ ловли
поплавочная удочка
Снасти, насадки
червь из берега
Улов
15-17
Погода
нарядно