Денёк супер.
Всем добрый день. Воскресение 7.02.2016 года, выходной денёк долгожданный, хоть и пасмурный. Отправились с друганом порыбалить. Рыбачили напротив Бердского ж/д вокзала. Пришли пробурились глубина метра 3 со льдом, народу во круге человек 10. До 12:00 клевал изредка окунёк с мизинец который отправлялся звать кого покрупнее. Потом тишина минуток 40, и вроде пошло дело окунек до 150 грамм клевал "ЯРО", проскакивала плотва. Рыбачили на мотыля, пробывали подсаживать опарыша, клевало так же. Мормышка черный клоп с желтой коронкой. Рыбачили до 17:45, Итог 6 кг на двоих. Фото нет т.к. телефон га**о. Удачи всем на льду.