иня, район барышева
Доброго времени суток! Был в данном месте 22 .01 итог рыбалки 14 сорожек и 8 чебаков, рыба разного размера. Рыбачил с 8:00до 11 : 30 кормил сухарями
Доброго времени суток! Был в данном месте 22 .01 итог рыбалки 14 сорожек и 8 чебаков, рыба разного размера. Рыбачил с 8:00до 11 : 30 кормил сухарями
Сегодня 22.01.2016. Были составом из четырёх человек.От креста проехали на лево и забурились на глубине 4 метра,перемещения по водоёму минимальные от начальной точки в радиусе 200 метров,основной клёв наблюдался с 11 до 13.Ловил на витой шестигранник с подсаженым глазом,"Чёрная мамба" и "Космастер" ни как себя не проявили.Итог рыбалки 3/2/1/0.Время: с 9:30 до 14:30.Всем Мира,Клёва и Удачи.
День добрый. а может и вечер! Погодка сегодня наладилась и я решил выбраться порыбалить! Скажу в кратце, зря я это затеял( За 4 часа ловли поймал всего 3 рыбки, даже не зачетные( Ну нужно знать места. я не знал поэтому мне не повезло. рыбачил на устье второй ельцовки и на самой Оби. рыбу поймал на Ельцовке что меня удивило!
Привет всем!500 верст позади и мы в 7.00 в д. Быстровка ищем жилье.Нашли быстро.350 р.с носа.в 9.00 мы на льду.мы первые и одни!Мороз -39!Где-то на 5 лунке поклевка и вот он-первый судачек-гр. 500.Бурим ,ищем-тишина.Под вечер у острова Атамановский еще два судачка.По пути домой увидели несколько машин у о. Песчанный.Утром туда.Оказывается вчера тут ловили!Глубина 12 м.Итог дня 5-4-0.На сл. день До 12.00 поймал 2 рыбки и один сход оч. крупной рыбы.Домой.Лучше всего клевало на кастмастер 16 гр. и витой шестигранник.В марте туда-же!Всем НХНЧ!
Вечером 16.01. супруга объявила что готовит мне ко дню рождения сюрприз, но от меня требуется замариновать шашлычок. Утром принимал поздравления по телефону и вдруг вваливается сестра супруги в рыбацком снаряжении. Недолгие сборы и мы на ОВХ. Погода супер, -30 и ветерок северный. Забурились, расположились но рып клевать отказался, что собственно праздника не испортило. Скажу девчата оказались молодцы, продержались более трёх часов при такой погоде, теперь просят такое турнэ на 8 марта.
поймал маленько.7 штук в пичугах 2 в красном яре .
Сегодня с 8.30- до 14.00 бурили окрестности п.Пичугово. от съезда ушли направо.пробовали на разной глубине от 5-до 8 метров. много пустых поклевок,несколько сходов чего- то мелкого.в итоге на четверых 3/1/1/1,зато нагулялись..
Всех приветствую! Сегодня после школы отправился на Обь, на Матвеевку. На месте был около 14 часов, толщина льда 12-17см. До 16 купал различные блесны бесполезно! Зато на мормышку можно наворотить целый мешок рыбы, только мотылем необходимо запастись, потому что размер рыб от 5 до 25 гр. 25 гр и выше - это уже трофеи. Но зато какие уверенные поклёвки! Правда всё же были люди, которые всё-таки поймали и окушков, и судачков, всё на каракашки. По их словам, постоянно кто-то багрится, но вытащили они всего по несколько окушков и по паре карандашиков. Не понимаю, зачем травмировать столько рыбы, ради того, чтобы поймать пару штук. И очень жаль, что на мормышки рыба не клюёт... Что её не устраивает?! Мормышки перепробовал всякие разные. На всё ёрш... В общем такая рыбалка мне не понравился, пока на Матвеевку ни ногой, и никому не советую... Охотку немного сбил, до воскресенья теперь дотерплю. Всем удачи!
Привет всем! 20.01 побывал на Заветном озере! которое находится на Ине, возле карьера Борок! там бежит теплый ручей, из карьера воду выкачивают. ручей чистый. не токсичный)) Вподает в Иню. Не замерзает даже в сильные морозы! Сел прям у кромки льда, и.... И поймал пару окушков и ершиков! будет потоплей поеду еще!
Сегодня все спонтанно.Вырвался перед работой на любимый пятак на Инструментальный.В 11 уже свернулся. Сначала думал так и останусь с одним. Уже сфотал. Перед уходом клюнул поменьше и совсем небольшой. Всех забрал , теперь кормить надо две животины. Всем удачи.
Сегодня с 11 до 15 на совхозной! На первой электричке не решился ехать))) Холодно)) Итак все кругом болеют...гриппп будь он не ладен. Из рыбаков Я один))) Активную рыбу не искал, сразу пробурился , где понравилось...там и сидел. Прикормил, посмотрел в камеру...рыбы дох...на) На игру не брала, все на стояк. Пробывал мотыля-0, мормыша-0, красного опарыша - пару поклевок. Вся рыба на белого опарыша. Интересная рыба - пескарь. 10 поклевок -1 рыбка))) Смешивал 2 прикормки покупных + пшенка) Может я что то не так намешал, но пескарь просто достал)) По просьбам трудящихся пришлось взять его) Сам рыбу не ем...Никакую...На водоеме не удалось сфотать...замерз очень)) Фото в ванной...жду минусоФФФ)))
Как вчера и собирался. поехал на "пятачок счастья". А там ... толпа народу, Батюшка, хор, поздравление Батюшки с Днём Крещения Иисуса Христа в Иордане. Кстати. я там в своё время был, именно на том самом месте. А вокруг иордани сегодня народу было, несмотря на приличный мороз, - видимо-невидимо. Очень много молодёжи, что, в общем-то радует. Купались многие. И даже маленьких детей окунали в ледяную воду. Фото я сделал, но - издали. Хотел подойти ближе, но в это время начали купать детей, они кричали, плакали, ..Я на это смотреть не могу - ушёл подальше. К рыбалке я , из-за домашних срочных дел, опоздал - утром клёв был, к 12-ти часам отрубился практически полностью. Да и шумно было очень. Когда подходил к водоёму, был жутко удивлён. На "пятачке" сидел 1(!) рыбак! Ещё один был в левом ближнем углу, двое - в дальнем, к мосту. И ещё один - под берегом напротив меня. ВСЁ! Тот, что был на "пятячке", поймал с утра 7 подлещиков ближе к килограмму каждый, а в 11 часов - всё! Полный АП. И он ушёл. Остальные рыбаки тоже, как и я, бурились и бурились. Я прорыбачил до 16 часов, поймал 5 штук ершей солидного размера, один из них - на фото. Подлещиков удалось поймать лишь 3, одного окунька. Все они были съедобного размера, чуть больше ладони. И - всё! Перед самым уходом, когда отбивал лёд с ледобура, сторожок внезапно, высоко взлетел, но - прозевал я этот момент, т.к. обе руки были заняты. С удовлетворением от погоды, от того, что всё-таки что-то поймал, от увиденного купания в иордани, от прекрасного уединения и безветрия (периодически рыбачил без палатки и без рукавиц), от проделанной работы (бурился 6 раз, а лёд-то, ведь, здесь - не то, что на Оби - толще и толще с каждой рыбалкой). Кстати, машин на берегу было - жесть! И даже туалет стоял. На обратном пути сфотографировал процесс окунания в Крещенскую воду. Вот такая сегодня была необычная рыбалка. Всех - с праздником, главное - Здоровья и Бодрости , а ещё - Умиротворения и Справедливости!
Сегодня в компании единомышленников странствовали по просторам ОВХ в поисках рыбацкого счастья. Заехали в Пичугах. С утра легкий морозец -37, полный штиль и дымка. На лунках еще затемно, выезжали уже когда солнце село за горизонт. Много бурили, переезжали и опять бурили. До 15 - 00 рыбачили одни, к вечеру заехали в толпу, состоящую из 15 машин ( судя по всему собравшуюся со всего моря). За день на брата пробурили по 40 - 50 лунок. Народу почти ни кого, махай руками, раскидывай рыбу, все равно ни кто не подъедет.))) В общем удовольствие получили и ни чего себе не отморозили, хотя днем температура по термометру в машине не поднималась выше - 29. Результат экипажа 6 - 4 -3, мой 4. Рыбу не фотал, мобилы хватило только на пробное сэлфи. Да и среднестатистических клыкастиков все видели. Всех с Великим праздником и до встречи на водоемах!!!
Добрый вечер. Сегодня 19.01.16г. решил вновь посетить данный водоем. За бортом -24, ветра нет, но давление около 770. В 8.25 начал рыбалку, глубина 2.5 метра. Прикормил мормышем и минут через 5 начались поклевки, поклевки вялые и осторожные. Ерш сегодня брал на стоячку, а какой крупный видно на фото \ одного взял\. Окунь так же мелкий, самый крупный на фото. Рыбачил на мормышку с подсадкой мотыля, опарыша игнорировала рыба, у лове несколько чебаков один из низ на видео. Фото делал дома. Улов около 1 кг разной РЫБЫ.
Привет всем, был сегодня на водоеме, рыбалка платная150 рублей по ветеранскому удостоверению, рыбы не видел, но сторож говорит есть щука до десяти килограммов.
посетили в очередной раз заливные озера Колпашевского района. прибыли в пятницу красота на улице -17 рыбка была более менее активна, хватала балансиры, мормышки и блесны с удовольствием. в субботу прилично похолодало, утром -29 да с ветерком, то я вам скажу еще испытание. в палатке не усидишь, полосатого надо искать, некоторые экземпляры были под кило, некоторых не удалось извлечь из озерной пучины, пока лунку расширяли разогнул крючок. щучка на жерлицы поклевывала, но размер оставлял желать лучшего. в воскресенье утром -33 вообще жесть. рыбеха полностью отказалась от предложенных ей наживок. результат: рыбалкой довольны, настроение супер, пару подмороженных щек и пальцев, поймали на четверых 50кг хищных разбойников. наледи на озерах нет все промерзло напрочь, так что кто соберется остается ждать хоть небольшого потепления.
Привет всем! Сегодня 19.01 был на речке чик! как бы специально не собирался туда ехать на рыбалку, просто так получилось) и скажу не зря! хоть на улице и мороз бушует. рыба там голодная. рыбалил в километре от трассы, машину прям там припоркавал на обочине! и пошел, идти легко, снег утоптанный! Улов составил 20 окуней самый маленький 100 грамм, самый крупный около 300 грамм. и помелочи ерш и плотвички!
Сегодня зарегистрировался на сайте. Моей первой вестью будет совет. Среди прошлой недели прибыли к кресту в Пичугах одними из первых и двинули вправо по ухабистой дороге за единственной машиной. Дорога привела к даче на острове и далее был тупик. Возвращались назад почти к кресту и повернули вправо. Далее опять прозевали левый поворот и прибыли в толпу у Песчаного. Рыбалка не понравилась и решили ехать без дорог в сторону Завьялово. На пути была одна трещина с водой. Замеряли лопатой глубину и проскочили до Атамановского. Результат: 8 8 5 2. Обратно выезжали по направлению к Пичугам без дорог до пересечения с имеющейся колеёй. Авто Сузуки-эскудо.
Был сегодня утром левее от Ремикса в Бердске.
Погодка сегодня была не для нежных особ, и лунки быстро замерзали, а еще. Бур не бурил из-за тупых ножей. Вобщем полный комплекс трудовой рыбалки.
Поклевки были очень осторожные и их было мало, даже с прикормленной лунки удалось достать лишь одного большого чебака.
Рыбалкой доволен, но хотелось бы побольше рыбы :)
Всем натянутых лесок :)
P.s. А романтик при свечах получился на меня и чебака )
Добрый день забрав дочь после школы решили съездить на разведку клыкастого, клев вялый видать из за перемены погоды но ребенок своего не упустил.Итог 0,1. Всем удачи!НХНЧ!