насоска 31 км
вчера и сегодня на насоске. вчера ездил к островам 2 судочка потом зацеп, и я без касмастера. сегодня поехал в лево , думал повезет по больше. первая лунка и 1 клыкастый на льду. посидев немного решил переехать но по дороге застрял. Огромное спасибо водителю нивы шеви, помог выехать. в переди толпились люди, немного человек 30-40 решили к ним. В общем оказались где-то на против морского. Люди ловят и не плохо. Походив между ними я немного половил. Но к основной раздаче опоздал. в общем нужно держатся левее там рып есть еще слышал разговор про пойманных окуней на блесну, латунно-белую. Говорили не первый раз уже ловят!Я в этом году за зиму еще не разу на море не попадал , на клев окуня. в общем отдохнул, половил. чего и всем желаю. Да и кстати всех с рождеством!