Всем доброго времени суток! Сегодня в 8:30 уже сидели у лунок, первый невнятный удар и сход примерно 9:30, коллеги встали боближе и через минут 15 оба получили результат, потом в 11 начались метания по льду на машине. Смена локации принесла свои результаты, у двоих товарищей по одному, у третьего 2,я от нуля не ухожу... в 12 мой судак уже на льду, уже приятно. далее тишина, смена блесен результата не дала, мой был пойман кастмастер. выступлений закончил полвторого, товарищи остались до 16. итог дня 4-2-2-1
Моя первая поездка ну судака!как и все на 31м
Криводановский карасик
Фото На рыбалке Новосибирская область
2 - е мая. Эстуарий
Фото Природа Новосибирская область
- Экспедиция в сердце тайги (Архангельская область)
- Рыбалка на тайменя — короля сибирских рек
- Варианты размещения
- Фотоотчет с наших туров сезон 2025г. плато Путорана - рыбалка на Тайменя
- Ремонт моторных гребных винтов
- Новые модели удилищ от RapiraX : рыбалка с комфортом и уверенностью!
- Фотоотчет с наших туров сезон 2023г. плато Путорана - рыбалка на Тайменя
Тулка
Новосибирская областьПриехал к 9:30, разложился на мосте, решил опробывать новый мормо спин, клевало отлично 20+- чебаков и подлещей, всех отпустил
Угрюмый лещ.
Новосибирская областьЛовили на пикера. Кормушки 15-20гр. Крючок тот-же, owner №12. Кормили прикормов Дунаев. На ключке опарыш, червь навозный. Активность рыбы до 10.00. Норму вылова не привысили. У одного 6.5, у второго около десяти. Воды еще много. Дорога как всегда, убита полностью.
И еще достали крокодилы. Выставляют по 4 шт, и пофиг им запрет. Вроде все всем НХНЧ.
Белка электрик и сорока.
Фото Природа Новосибирская область
Поклевка реализована.
Фото На рыбалке Новосибирская область
Сорога, Тула, Ондатра.
Фото На рыбалке Новосибирская область
На Уени за Скалой
Новосибирская областьВсем здравия желаю! Сегодня, в Первомайский Праздник, с 14 до 17, рыбачил на поплавочку. На берегу яркое солнце, +28С и лёгкий ветер. Маховое удилище 6м с глухой оснасткой, поплавок 3гр., на крючке три красных опарыша. Кормил магазинным прикормом, в который добавил давленый чеснок. В проводку у дна, на глубине 2,5м, регулярно клевала местная плотва, иногда уклейка. Удалось выловить около сорока рыбок, два десятка покрупнее положил в садок. Всем удачи на всех берегах!