р.Тула
Всем привет!)) Вот и состоялось сей чудеснейшие событии: как открытие ловле по открытой воде 2015 года! Сегодня Я и LeXXXuS отправились в район устья реки Тула. Прибыв на место в 8:00 мы занялись ловлей. Практически в самом начале мы развели костёр, так как нас очень не порадовала погода: сильный ветер и периодами снежная крупа. Ну это не помешало нашему клёву, были пойманы: Карась, плотва, ёрш, и подлещик который забагрелcя животом за удочку!) Ловили с 8:00 до 14:00 Наживка: червяк опарыш. Итог: выше перечисленного 1,5 кг. Всем удачи!))
P.S очень огорчило- немеренно сетей, и непрерывно проверяющие их люди!(((