Результаты поиска в вестях: 1
demidoff
demidoff
419 Новосибирск
2 июня 2013, 21:28

Река Обь, джиг, воблеры

Сегодня ходили по Оби по свалам и бровкам. Ветер северный, волна, вода мутная, погода не очень. Поклевок было всего пара. Реализовали одну - схватил судачишка на зеленый твистер. Был отпущен обратно.

http://vk.com/feed#/video564625_165683510

Дата рыбалки
02.06.2013
asdc1
asdc1
203 Новосибирск
2 июня 2013, 21:14

ОВХ. Бурмистрово.

В 12.00 был на месте, пол часа собрал снасти, переоделся, перекусил. в 12.30 начал ловить. Джиг классика. До 14.30 3 окушка, брал от берега метров 50-60, плюс я заходил по колено метров на 20. Ближе к 15.00 окунь стал брать почти у самого берега. поднялся ветер, но на клев не влияло. Было много сходов у самого берега. Нано судаков не замечено,зато много улиток, иногда казалось что кто-то сидит на крючке.Клевало исключительно на зеленый цвет (на фото). Айко (не реклама).Другое у меня не работало. Проводки медленные, брал на паузе. Брал жадно, если брал то наверняка как говориться. В стороне было человек 7-8 с фидером, что у них клевало я не смотрел.... Фото на берегу с телефона (фотик оставил дома, т.к. для меня это плохая примета брать его с собой), на фотик сфоткал в раковине уже. Закончил в 17.00. Если есть вопросы задавайте. У меня вопрос: на фото №1 то как я оснащал снасть, подскажите в чем ошибка, реально за всю рыбалку час наверное убил на распутывание, каждый 5 заброс все переплеталось, очень много времени потратил на возню со снастями. на классику рыбачу первый год.

Дата рыбалки
02.06.2013
Время ловли
12.30 - 17.00
Место ловли
ОВХ, Бурмистрово
Способ ловли
спиннинг
Снасти, насадки
Джиг классика
Улов
Окунь
Погода
Нормально, под конец ветер
mikhaildok
mikhaildok
809
2 июня 2013, 21:09

Иня. Плотниково. 01.06.2013 г.

Рыбачил на Ине возле моста. За два часа 57 разнокалиберных плотвичек. Червь рулит. Рядом была компания алкашей на универсале - бухали, орали, гадили, портили рыбалку...

v1ska
v1ska
90 Новосибирск
2 июня 2013, 19:54

Cудака выбьют....

Проснувшись утром решил съездить на окуня(живу в огурцово...от реки 50 метров) поехал за ленинец..воды много..вернулся..

Картина стоит мужчина среднего роста с палочкой в руках..туда-сюда...в итоге с вопроса как улов?

Ответ киллограм пять...

В садке нано...есть окунь по 100 но мало.. При вопросе что ты будешь с ним делать ответ последовал мгновенно...собаку кормить буду..на вопрос ;в магазине кормов нет? Ответа не последовало....

Когда народ осознает свою отвественность перед своей совестью...?

плохой
плохой
14977
2 июня 2013, 18:55

Броня

Сегодня на броне с 13:00 до 15:30 половили окуня.На классику,резина Lucky John 2 дюйма.Весь окунь с 40-50 метров от берега.

шершинь
шершинь
240 Новосибирск
2 июня 2013, 18:28

ЖБИ

Всем добрый вечер 1 числа били в районе ЖБИ заезжали через шлакбаум , ловил на спининг на класику.Хорошо уверенно брал окунь 300 350 грамм , мелкий судачек был отпущен в родную стихию и тот и другой отаковал в основном у берега!!! Да кстате рыбалка не по лицензии. Всем удачи и натянутых лесок!!!

хрыч
хрыч
1274
2 июня 2013, 18:00

опять иня

поехал на свое место.приехал в 11 часов и увидел что почти нет рыбаков,раньше здесь всать негде. подошел к рыбаку, он уже собирался уезжать, посмотрел улов. не густо-подлещики,окунек.накачал лодку и начал облавливать разные места вдоль затопленных кустов. везде ерш и только ерш.за день выловил несколько плотвичек. погода класс, рядом плавают утята, поют птички..напротив рыбаки вижу таскают каку-то мелочь, вообщем отдохнул и то хорошо. прощай иня, в следующие выходные еду на обь.

Алексей__Ордынка
Алексей__Ордынка
19290 Ордынское
2 июня 2013, 17:39

Ордынка UL

На конец то выпал шанс поехать в Ордынку и я его не упустил.В субботу приехал,в воскресенье в 5 утра поехал на велике к мосту.Погода правда растроила-шёл дождь.В 06:00 я на берегу,дождь перестал.Воды стало намного больше пришлось одевать забродники.Что я только не бросал поклёвок ноль,пошёл к авто-школе,делаю заброс и вот окушок уже бьёться на крючке,рыбачил до 14:15. До 12:10 клёв был отменый практически каждый заброс окунь.

Судачков отпустил просто немыслемое количество(очень радует что становиться много судака надеюсь дадут ему подрасти).

Итог:44 окуня правда мелковат,но для ухи само раз=)

Ловил на спининг(тест от 0.3 до 5г) классика-поводок 1.5 м меньше брать отказывался,твистера любые но лучше марковный и машинное масло.

Завтра опять в город на учёбу,учимся до 20 июня,Всё не могу дождаться каникул=)

Всем удачи и тёплой погоды!!!!!!!!

Данил_рыбак
Данил_рыбак
30584 Новосибирск
1 июня 2013, 21:00

Река Буготак-клёв пошёл!

1 июня,после обеда поехали на речку Буготак.Вода уже упала и уровень где то на 1м выше летнего.Ловили в "Тихой заводи" на поплавочные удочки 5 и 3м,на крючках-опарыш.Клёв-хороший.Ловили около 1.5 часа.

Итог:5 пескарей(один на 16 см!),и около 30 уклеек и плотвиц.

p.s.там где шла вода во время паводка сейчас маленький ручеёк и в нём мы обнаружили здорового дохлого карася(около кг!)который видимо не смог выбраться из-за резкого падения воды и был блокирован!

Данил_рыбак
Данил_рыбак
30584 Новосибирск
1 июня 2013, 20:54

Иня-уклейки изобилье!

Вот и первый день лета!Встаём в 5 30 утра и идём на Иню в районе впадения в неё речки Ермачиха.На месте около шести-замешиваем прикорм(СР универсал,активатор клёва и др.)и заряжаем удочки.Клёв начался сразу,рыбка цеплялась почти на каждом забросе!Ловили на поплавок 5м и 3м на опарыша-клёв уверенный!Продолжительность ловли-около 3х часов!

Итог:около 70 уклеек с плотвой,3 пескаря,1 ёрш!

Всем удачи!

Летающий_багор
Летающий_багор
7215 Новосибирск
1 июня 2013, 20:07

Разъезд Иня

Всем привет.Сегодня с 11-00 до 18-00 рыбачил на Ине, фидер и поплавок. Итог 3 леща на фидер, на удочку 12 штук мелочевки (окунь, уклейка, ерши). Фото нет, так как забыл дома садок, и чтобы не губить рыбу, отпускал ее обратно в воду.

СергейС
СергейС
784 Новосибирск
1 июня 2013, 19:53

МАТВЕЕВКА

Всем привет! Сегодня с 7.00 до 13.00 был на реке! С утра ловил на джиг и поймал судачка, часиков с 10.00 перешел на классику все остальное поймано благодаря ей. Улов на фото, фото домашнее так как езжу на транспорте, фотика мне только в сумке не хватало!

Скорпион-Чик
Скорпион-Чик
159 Новосибирск
1 июня 2013, 18:00

Прогулка по речке Чик или все дело в квасе 2

Договорились с друзьями прокатиться на проверенные омута, расположенные на речке Чик (были там вместе с tor-54 в 26 мая). Утром забираю одного с работы, другого из дома и в путь. Как и прошлый раз наливаем баночку кваса. По прибытии на речку перекусили, попили кваску и рыбку ловить. По сравнению с прошлой неделей вода прилично упала. За три часа ловли у меня одна щучка на 600 грамм и одна на 1 кг. У товарища два шнурка 400 грамм и приличный окушок.

hancock24
hancock24
223 Новосибирск
1 июня 2013, 13:44

Вчера.ГЭС РПУ"Левый берег"

Посмотрев видео St-an решили c другом рвануть на ГЭС.Погодка конечно не шептала,точнее сказать шептала,но об обратном,но не суть.Приехали на водоем в районе 2х часов,взяли путевки,собрались,на воде в 14.30,вернее в воде.Рыбачили на классику,груз 20-30гр,твистера 5,7см,цвета:салатовый,морковный,белый,у друга не плохо отличился красный твистер.Клев был,не сказать что активный,но он был и это главное!У друга не хилая поклевка,ну думаем,судачара,каково было удивление,когда увидили леща,взял приманку ротом!Пиписечных судочат было отпущено штук 30,с собой забрали 10 окуней,размер на фото и леща на 1.770гр.Домой собрались в 18.00.Душу отвели!

Шам
Шам
66 Новосибирск
1 июня 2013, 01:34

Обь, ловля на фидер.

Сегодня 31.05.2013 собрались (Я, Вода и его супруга) выбраться на берег, попытать счастье! В 14-00 прибыв на берег, оказавшись в куче "однополчан", распустили снасти, не прошло и 10 минут - первая поклевка - Хороший подъязок! "Однополчане" ловят лещей, подлешиков, сорогу... Ветер противный, дождь... Клюет подлещик, сорога, отпускаем. Клевало у нас до 18-00, далее подул северный, пронизывающий ветер... Решили собираться, итог: Язь на 1,2 кг, два по 0,75, один на 0,6 и два по 0,45 кг... Всем натянутых лесок!

-Skorpio-
-Skorpio-
685 Новосибирск
1 июня 2013, 00:25

Обь.

Обь. Рядом с устьем Тулки. Рыбачил на фидер с 12 00 до 20 00. Наживка - пенопласт с подсадкой опарыша. Итог: Несколько лещей, подъязок и сорога. Жарехой на неделю обеспечен) Погода удивляла разнообразием - дождь, солнце(чуть-чуть), снова дождь, к вечеру подул холодный ветер. Клев был в течении всего дня, так что скучать не приходилось. На пенопласт рыбачил в первый раз. Да - клюет, да - на пенопласт... Чудеса!)

AST
AST
2101 Бердск
31 мая 2013, 23:06

Последний день весны. Дикий пляж обского моря.

Давно хотел попробовать фидерную рыбалку. Сегодня был дебют новеньким фидером. На море вал, ветер отрывал голову, но... всё равно удавалось увидеть поклёвку. Итог: лещ на 1900 и четыре подъязка в среднем по 500. Первая поклёвка в 11-00. После 15-00 стала долбить мелочь, да и вымок, как цуцик, поэтому сгрёбся и - домой. Учитывая, что до места рыбалки не более получаса езды, а погода была только для олтимистов, результатом вполне доволен.

AndreyI
AndreyI
4865
31 мая 2013, 22:58

Помидорово

Вчера, Помидорово. С 19.00 клев слабенький, далее - лучше, но карандашики в основном в перемешку с окунем на блесенку. Микрики - домой. Местный походу, рыбак с острогой, уже по темноте подтянулся, - в улове налимчик под кило, но не это важное, как оказалось, а урюцкие наши братья, которые стырили резинку у "наших" рыбаков. Вижу такое уже во второй раз. Так что, ребята - не бросайте свои снасти и рюкзаки на берегу - у них - "болотников" нема, ток коротыши! И ващще "наш" чел пограничник сказал - ...

Spinningist
Spinningist
2603 Новосибирск
31 мая 2013, 16:58
mox
mox
679 Барабинск
31 мая 2013, 11:08

Река "Чулым"- "Верх-Урюм"

С 30 на 31. Донная снасть с кормушкой. На вечерке было изловлено два десятка карасиков размером от 300-1000. Утро смена погоды сильный ветер, как обрезало...