Открытие сезона левый берег за мостом
Всем привет сегодня утром встав я подумал что нужно освоить фидер и начал варить кашу просто но со вкусом сделал свою изюменку прибыл на место в 14:20 первый заброс в 15:00 до меня сидели рыбаки у них по мелочи пару чебаков и ершей я отошел от всех и начал осваивать тип ловли, рыбачил на пенопласт с апарышем рыбалкой доволен и все таки я думаю клев был из за каши так как язя взял и у него полный рот каши.Всем удачи на рыбалки !!! Фото дома с компа выложу чуть позже