Ордынскими тропами.
Ордынка,Каменка,Хмелёвка- как много сказано и виртуозно написано об ловле рыбы в этих местах. Давно там не рыбачил,пока бился с болезнетворными бактериями и вирусами,пропустил,аж пять ходок на рыбалку в эти места. Вчера и сегодня рыбачил в тех местах. Обстановка на льду средней тяжести,снег плотный и тяжёлый,колеи затянуло. Проще местами пробиться рядом. Рыба как и прошлые разы одна на десять лунок,а то и на двенадцать. Зато буришь не торопясь как на окладе,наблюдая за движением по кругу чёрной лавины авто и снегоходов,ищущих свои уловистые места.Рыба разного калибра и не много,зато как хорошо мужики на свободе на воле. Ловил на самодельную блесну - колебалка,сделаную из технического серебра. Пробурил лунку,опустил блесну,три четыре раза качнул,если рыбка здесь, то поклёвка незамедлительна и опять поиск.Ходите,бурите,отдыхайте,здоровья набирайтесь,мальков отпускать не стесняйтесь.Всем удачных ледовых рыбалок.Фотку сброшу в галерею.