Малышево.Заломная.
С 22 по 24 честнОй компанией "Веселых лодочников",правда-неполной,рыбачили на Заломной,что ниже Малышево.Уровень воды очень низкий(на полтора метра ниже прошлогоднего летнего уровня), вход в Малышевскую протоку связан с определенными трудностями в виде мелей, торчащих бревен и поваленных деревьев-поэтому,будьте-предельно осторожны,кто собрался в первый раз-нужно определенное знание фарватера,причем,яр-это еще не значит,что под ним глубоко !!!Ниже Андрей (Анатольевич)очень подробно описал нашу "рыбалку",но я добавлю несколько слов.За неполных трое суток мною было изловлено с пяток некрупных щук(до килограмма),что не впечатлило,причем-все с икрою,поклевки были только на вертуху(троечку),щука сонная- гоняться за приманками ей лень.Видно повлияла еще резкая смена погоды и атмосферного давления.Из положительных эмоций-выход на охоту за мальком перед вечерним закатом 23-го на мель довольно приличного окуня.А мы тут-как-тут с пОпперами))Owner Cultiva & Megabass Pop X (не реклама!!!))) в два спина поработали как надо-за час принесли около 30 штук отличного окуня(по 150-250 гр).Ночью поднялся сильнейший ветер,утро 24-го не принесло ожидаемых положительных результатов.На Малышевской протоке-на джиг полный нуль,вода еще мутная.На Заломной рыбаков больше ,чем рыбы-и это в будний день.Что творится там в выходные-я думаю,всем понятно))).Всем хорошего клева и удачи!