ПОИСКИ ОКУНЯ НА ОВХ
Привет всем рыбакам и рыбачкам. Ездил сегодня за окунем проверка старых мест доло не много мелочь пузатая штук 20 в 10ч 30мин. вообще перестало после 10 безрезультатных лунок решил пуститься на поиски. От Бурмистрово двинул в сторону Тулы и Быстровки. Проверяя каждый видимый на льду перепад. Через 2 часа на очередной касе ПОКЛЁВКА ГЛУБИНА 4 МЕТРА И ТИШИНА. Перебурился на 3-ей лунке началось эльдорадо. Итог 9кг 400гр. 93 штуки от 80гр.-290гр. фото прилогается. Ровно в 16часов 00минут кто-то дал команду и до 17ч30мин не увидел больше ни одной поклёвки сколько не бурил. Погода отпад обжёг глаза с дури без поладки сидел.
Вот вобщем и всё. Всем пока до будущих побед.