Насоска.
Искали окуня на глубинах от 3-х метров до 30 см подо льдом.На мели хоть что-то брало.Поклевка раз в 40 минут.Переехали к торосу возле острова,сразу поймался один окунёк,позже налимчик на балансир с 5 метров.Такое ощущение что окунь ходит и кормится одиночно.Подъезжали парни,говорят кругом такая фигня.