живем на правом берегу,рыбу ловим на левом...зовьялово
18-го утром 9.00 возле гагаринского посидели,у меня 9 едовых окуней,проехали глубже 3-4м-ерш.поехали в проточку между о.песчанный-солдатский,забурились я слунки 27 окушков гр.по 100-150 и тишина перешли на мель,воды подольдом 20-30см.16шт гр.по200.один как даванул яего от дна поднял до льда,а дальше неидет,и богорчика нема,я его и балансиром пытался,а потом плюнул и отбил его отбоем,хоть мормышку сохранил,а после 16.00 вообще тихо стало,но адреналинчику хапнули из наших все.еще двое оторвали мормыхи.есть там похоже экземпляры.19 т.е. сегодя проткнули на входе в протоку по лунки и нифига пошли тудаже.стали бурить а буры небурят троем затупили на первом месте,но коекак проткнули,окунь поклювал до 3х гдето и ерш-ерш.еще хочу сказать мужики не серите где едите,вчера там на снегоходах бухали бутылки бросили,пакеты короче мусор,прочитают узнают себя,только бы впрок.всем удачной рыбали.