Результаты поиска в вестях: ит
Sportage
Sportage
104 Новосибирск
28 января 2012, 20:13

ОРА

Сегодня c 9.00 до 14.00 активно ловилась уклейка. После 14.00 поклевки заметно сократились.Итог дня: ровно 80 шт. чудо рыбки!

celeron
celeron
52 Новосибирск
28 января 2012, 18:43

ОВХ-золотая середина

Накануне, когда собирался, думал куда рвануть. Сон в руку подсказал Красный Яр, почи середина нашей экватории ГЭС-Малетино.

Были причины по морю не слишком "гусарить". В итоге поб "баками" и на проходе к пристани от 0,90 до 3,17 с 9.15 до 15.00 шесть

судаков 2-0.5, 4-0,75; хорших окуней 3 на 2,5 участвующих.Орудия - балансир (средний) и плоская блесна.

Инвалид1
Инвалид1
3010 Новосибирск
28 января 2012, 18:34

Будильник чтоб ему не складно

Вчера с вечера договорились поехать в Белово что в районе Листвянских шахт кто знает поймет Всю ночь как кукушка не проспать не проспать Натура идиота На рыбалку значит не в коем случае не подвести друзей не проспать В итоге на часах 7 22 а я каколух царя небесного в люле Телефон молчит как партизан Оказывается сдулся Включаю на зарядку и получаю от друзей столько комплиментов что не приведи господь Оказывается они уже давно на месте Завожу авто еду удрученный где ждут друзья На место прибыл около 12 час дня но нисколько не пожалел Итогом рыбалки стало много много мата типа я олень и 6 кг доброкачественного окуня Но я на них не в обиде друзья есть друзья

Вова_на_форике
Вова_на_форике
27032 Новосибирск
28 января 2012, 18:04

31 километр

За бортом -30, пробовал на мели потом на глубине потом опять на мели, народу седня было много несмотря на морозец, правда днем солнышко выглянуло стало припекать, погода хорошая ! В общем под вечер уже переместился на глубину 5 м, итог рыбалки 18 окуней 100-200 гр и 12 ершей, попались довольно крупные 3 штуки 150 грамовые где то, в город вернулся -18. Всем натянутых лесок !

chempionribak1
chempionribak1
4041 Новосибирск
27 января 2012, 19:36

БРОНЯ

сегодня с другом были на броне.ловился окунь до 200г.на мотыля.потом на мормыша на стоячую.мормышка лежала на дне.клевал как лещь.после 16 начали собираться домой.как вдруг вспышка поклёвок леща и плотвы.два обрыва.итог я около 10кг.друг первый раз на зимней рыбалке около 5кг.сидели возле ограждения.моя палатка такая была одна.двухместная "Надежда".всем удачи

antonio777
antonio777
921 Черепаново
27 января 2012, 15:04

броня.26.01.12

ехал на броню с мыслей наловить лещей,но за весь день у меня не одного только два схода.ЗАТО НАЛОВИЛ ОКУНЕЙ 56 хвостов.ловил на чёртика.

Awt
Awt
787 Новосибирск
26 января 2012, 23:27

неудачная попытка поймать на Оби налима

Сегодня с 21.00 до 22.00 в районе Васхниловских дач на Оби пытался поймать налима. Пробовал каракашки,блёсны и большой якорёк стального цвета, но всё бесполезно. Пытался ловить на 4м, 3м,1.5м и 0,7м. Может не там ловил, кто подскажет где лучше поискать налима?

Яха
Яха
743 Новосибирск
26 января 2012, 19:05

СЕГОДНЯ МАТВЕЕВКА

Сегодня рыбачил на матвеевке с13.30до16.00 11 окуней 4 из которых пошли за родителями все с одной лунки от 70 до 200 г.

Всем острых крючков.

Никита_Дюпин
Никита_Дюпин
25056 Новосибирск
26 января 2012, 17:58

Чебаки моей мечты

В том же месте в тот же час (река Иня)

Отменный клёв белой рыбы (сорога, елец, чебак) от 50 до 120гр. Забирал только крупнее 100гр. остальное обратно в воду. Итог 2 кг. Всем удачи!

Время ловли
9-00 - 15-00
Место ловли
Ипиня
Способ ловли
зимняя удочка
Снасти, насадки
мормышка, мотыль, мотыль.
Улов
Вполне удовлетворяет
Погода
с утра -30
igore45
igore45
322 Новосибирск
26 января 2012, 17:56

Речкуновка!

Сегодня Речкуновка,примерно часов с 10,клевал окушок средних размеров,ловил на вольфрамовую мормышку,жолтого цвета,формы капельки,насадка мотыль,глубина около 3-х.метров.Ловил на Берди,напротив пирса.Рыбачил до 2-х часов.Итог 32 штуки,в средним грамм по100,погода класс,в субботу тудаже,всем натянутых лесок!

Brek
Brek
1009
25 января 2012, 22:45

верх...ОВХ

сегодня,утро,на том же месте по судаку-0,мужики на балансиры поймали 4 щуки,в 13-00 мы поехали пробивать другие точки итог 2шт грам по 800 под соколово,наверно погода-подъежали к "мормышатникам "у них окунь после 11-00 перестал брать,они говарят неплохо ловили вчера!

вот как-то так,будем искать!!!

lushkoff.serg
lushkoff.serg
4320 Новосибирск
24 января 2012, 22:23

ОВХ

Сегтодня с женой и другом собрались порыбачить на ОВХ. День не задался с самого утра, отъехав от дома пару км, вспомнил что документы забыл, вернулись (плохая примета), а что поделаешь... Заехав на ОВХ в районе Пичугово порвался ремень генератора; приняли решение доехать до Ярково, купили ремень поставили и поехали на насоску 31км, приехали на место в 12.30, с пол часа посидели не увидев поклевки поехали до острова Лысый. Проехав 3км остановились возле рыбаков уточнить правильно-ли мы едем, пока уточнял дорогу, автомобиль заглох (заклинил сам генератор) :( Снова едем на аккумуляторе, заряда хватило доехать до Ярково. Спасибо товарищу на Ипсуне, он подзарядил нам аккумулятор. Поехали купили генератор, заменили и снова на насоску, очень хотелось хоть что-то поймать. Приехали к 16.00 забурились и наше упорство и настойчивость вознаградились 9-ю окунями от 100 до 180гр. В общем день прошел на УРА, было получено море положительных эмоций. Такую рыбалку запомним на долго. Всем натянутых лесок!!!

KOT.ru
KOT.ru
577
24 января 2012, 21:40

БЗ

Так уж вышло что это первая рыбалка в этом сезоне (ох уж эта работа). Итог за день 5кг, из них 1кг хорошых ершей, сорожка 1шт, остальное окунь - совсем мелких мало, 1шт 300гр, остальные в пределах 100гр. В улове ещё два судочка были, один сантиметров 12, другой двадцать с лишним - оба благополучно отпущены под честное слово что летом приплывут с родственниками пенсионерами:))). Сегодня первый раз зелёнку применял, поклёвки стали результативнее,ловил на бутерброды: зелень, опарыш, мотыль и их вариации. Так что форелевые места для меня рулят. Погодка сегодня класс была, всем удачных рыбалок.

kadeviktor
kadeviktor
132
24 января 2012, 20:21

устье мильтюша

Рыбачил на выходе слева на море 400м от берега.Клевало потихоньку весь день.Окушки небольшие-с ладошку.Ловил на мотыля,в основном у дна.Вытащил одного судачка около 30см в длину-был отпущен в воду в целости.Итог рыбалки с 10 до 15 часов около 2кг.

igore45
igore45
322 Новосибирск
24 января 2012, 18:01

Сегодня Сухарка!

Сегодня рыбачил на Сухарке,8 часов,был на льду.Клев начался часов с 10.Поклевки вялые.Подкармливал понировочными сухарями,в перемежку с пшином.Рыбачил на мотыль,от берега метров 30.Клев продолжался до 12,потом как отрубило.Итог 6 подлещиков,1 сорога.Считаю для этого времени года неплохо.Погода отличная.Всем натянутых лесок!

Никита_Дюпин
Никита_Дюпин
25056 Новосибирск
24 января 2012, 17:55

Пулемёт

Сегодня был на одном из своих любимых мест в глухозимье на реке Иня в р-не ст. Издревая. Клев удивил. Сразу включился пулемётный клев чебака, ельца и сороги весом от 60 до 120гр. Ловилось без прикорма на нано мормышку (вольфрам) с леской 0,06. Все местные рыбаки "плакали" мол не клюёт и практически все ушли домой уже к 11 часам утра что меня слегка удивило. Итог из того что забрал 4 кг! Экспериментируйте с мормышками! Всем удачи!

Время ловли
9:00 - 15:00
Место ловли
Ипиня
Снасти, насадки
Мотыль
Улов
Много
Погода
Радует
корней
корней
2000 Новосибирск
24 января 2012, 16:23

Большой АП.

Сегодня с другом были под Димитровским мостом. У меня как в заголовке, ни единой поклевки. У напарника один подлещик гр. 400, а второй уже в лунке ушел вместе с мормышкой.

Sanek-84
Sanek-84
58 Новосибирск
24 января 2012, 13:35

пнревалка

в чера был на перевалке возле барж итог 3 окуня и 6 сорожек

lushkoff.serg
lushkoff.serg
4320 Новосибирск
24 января 2012, 02:02

Пичугово 22.01.2012г

Весть от друга. 22.01.2012г рыбалил за Кудрявым и Окунёвым островами на чёртика, ловился окунь от 150 до 450гр. С 10.30 до 16.00 поймал 8.5кг окуня. Лучше ловится на чертика с красно белым раскрасом. Народу не много так как будние дни начались. Всем натянутых лесок!!!

ОтецФёдор
ОтецФёдор
100 Новосибирск
23 января 2012, 23:24

31км

22го был с друзьями Серёгами на 31км с утра на 2х с половиной метрах до десятка каждый поймал потом как обрезало.Поискалик обеду нашли свою рып ,глубина 3-3.50м брал у дна и до метра с десяток поймал 50см без игры просто в стоячку .Окунь почти весь едовой.Итог 8кг без 200гр.Всем удачи.