Результаты поиска в вестях: ит
Ikota
Ikota
2997 Новосибирск
18 декабря 2011, 22:28

Береговая

Всем привет!))) Сегодня я и LeXXXus долго мечтали посетить что-то новое, или хорошо забытое старое, то бишь редко нами посещаемое, на просторах Обского моря)) И отправились на Береговую!! С самого начала всё пошло на перекосяк, опоздания на электричку утром и вечером добавили незабываемых впечатлений в наше путешествие!! Подытожим: Ловили с 8:30 до 15:00, с утречка брал ёрш ближе к полудню расклевался окунь, которого мы упорно искали и были хоть немного удовлетворены. Итогом стало у меня 1 кг окуня от 100-300, у LeXXXuS 1,5 кг такого же размера!) много сходов. Всем удачи!))))))))

stalker3212
stalker3212
318 Новосибирск
18 декабря 2011, 21:31

Вчера Батурино, сегодня Насоска.

Вчера выдвинулись экипажем из двух машин в Батурино. Поборов в себе чувство изменить маршрут при встрече общего друга Игоря, встретили в магазине на бетонке,когда покупали мотыля,отправились за тридевять земель в эти е..ня. Приехали в 9 00,забурились, перебурились, утерлись, перематерились, в 17 30 поехали домой. Итог путешествия у меня 7 штук чебокабры,у остальных примерно также. Сегодня не смотря на вчерашнее фиаско рванули с Roma11108 на Насоску. Прибыли на место дислокации в 12 15. Утеревшись в двух местах, перебрались на третье, ближе к островам. Нашли окуня, за которым пришлось побегать. С одной лунки 10-15 голов, и тишина, перебуриваешься интуитивно 5-10 метров в сторону, пару проводок,если нет в другую сторону. Глубина 2-2,5-3 метра. Работала уралочка с мотылем и зеленкой, когда мотыля сбивали ничего не менялось. Итог: у меня 5,2 кг, у Ромыча 6,8кг. Начали собираться домой в 16 00, были удивлены поимкой у соседей (дед с внуком) двух налимов (больше 1 кг) на якорек, но время поджимало и мы довольные и ЗАГОРЕЛЫЕ отправились в обратный путь, пожелав соседям, как и всем рыбакам,удачи и натянутых лесок!!!

крик
крик
1054 Новосибирск
18 декабря 2011, 20:06

Боровое

Друзья рыбалил два дня от насоски до Ордынки все долбят судака(малого),а пишут все все про гипер ерша!!! ПРОТИВНО читать.Хоть-бы кто написал, наловил бабке на уху да на сковородку жарёхи.А то фотик забыл,плёнка кончилась.....

Никита_Дюпин
Никита_Дюпин
25056 Новосибирск
18 декабря 2011, 19:33

ОВХ

Сегодня весь день был отдан поиску судака на ОВХ. Были в р-не Красного яра. Избурили все глубины, от 1 до 12 метров, ноль. Не считая одного отпущенного нано судака грамм на 100 и с десяток поклёвок. Народ безжалостно и беспощадно душит детей от 50 до 150гр... Зачем?... Всем удачи!

Geka
Geka
13560 Новосибирск
18 декабря 2011, 18:56

Умовский

Сегодня были под Умовским, рып нашли с первой лунки, клевал окунек 100-200 гр, совсем мелкого не было, в итоге по 4 кг на каждого!

goncharic
goncharic
202 Новосибирск
18 декабря 2011, 17:39

Северный мост

Были сегодня под северным мостом, клёва практически нет итог 4 ерша с мизинец

DIMA60365DIMA
DIMA60365DIMA
28
18 декабря 2011, 14:48

У Боровских островов

Вчера. Экипаж из 3 человек На первом коряжнике у одного первый судачок на 330 грамм.Мелкий не клевал слава богу.Из человек 20 четверо обрыбились не мелочью.Поехали к Боровским островам там толпа тягала малька. Кто отпускал кто в пакет. Двоих вроде пристыдили смотрим вроде отпускать стали.И тут вроде проклюнулся судак.В итоге второй член экипажа 5 штук с одной лунки а потом со второй еще 3 штук.А я двух штук с одной . В итоге у одного 1.У меня 2.У третьего 8 штук.Вес от 330гр до 800гр.Вот вроде бы где то так.Подышали отдохнули и вроде бы как то отловились.Фотик с собой никогда не беру.Всем натянутых лесок.

консул
консул
3335 Новосибирск
18 декабря 2011, 11:01

ОВХ

Вчера.Заехали с Красного яра немного побурились-ничего,поехали в сторону Пичугов сидит толпа ловит мелкого судака,забурились трех штук отпустил потом налимчик на пол кило у друзей мелочь,тоже отпустили больше ловить не стали поехали в Пичуги.Сели ниже Солдатского время 14-00.В итоге у меня десятка два окуней(один на 400,остальные 100-200),одна сорога грамм 200,киллограмм пять ерша,причем некоторые экземпляры впечетляют,уха будет знатной.Желаю всем здоровья.

igor929v
igor929v
178 Новосибирск
17 декабря 2011, 22:32

ОВХ

Сегодня заехали на насоске, с утра сразу рванули ко второму разлому слышали мол там оконь огого как приехали убедились что окуня там практически нет, так отдельные поклевки,зато ЕРШААААА...!!!! Переехали под сапог,там чуть-чуть половили сопливого-тоже не то! Ближе к 15:00 решили рвануть к лысой,и не зря: ОКУНЬ 150-400г. два экземпляра на700г.Ерша меньше чем на 31-ом но есть! Итог:5,2кг за 2,5 часа(до темна). Всем удачного клева!!!

Sanfish
Sanfish
2436 Новосибирск
17 декабря 2011, 22:25

Умовский

Ловил сегодня с 10 до 15, за первые два часа - чуть меньше десятка с двух лунок (из 10 пробуренных), а более-менее нормальное окуневое местечко нашел где-то после 12. Правда, приходилось часто перебуриваться: сходу по 3-5-10 рыбок с лунки - и тишина. В итоге 45 штук, 3,4 кг. Окунек в среднем по 70-80 граммов, еще десяток калиброванных 100-граммовых, крупнее - только один, на 180 г.

саня11
саня11
1470
17 декабря 2011, 21:57

Береговая

Пробовали ловить судака в районе Пиковой на русле Берди результат 0. Маленько половили окунька, но он сегодня совсем вялый, не клюет толком щиплет потихоньку. Перешли на мыс Бердский окунь был 100-150 гр. Окунь покрупней который клевал на стоячку. Итог около 3 кг.

konan9977
konan9977
6080 Новосибирск
17 декабря 2011, 21:39

Матвеевка

Сегодня с утреца решил попытать удачу на Матвеевке....поклевывал подлещик,в прилове пара окуней и один подъязь.Весь рып очень трудовой,надо постоянно искать.Уехал рано-во втором часу.

Кто там остался до вечера,скажите был вечерний выход клева-очень просто интересно?

рубец
рубец
614 Новосибирск
17 декабря 2011, 20:48

северный мост

потерян гос номер *073** верните за вознаграждение тел. 89137059689

Никита_Дюпин
Никита_Дюпин
25056 Новосибирск
17 декабря 2011, 20:19

Речкуновка

Сегодня крайне тяжелая рыбалка была на Речкуновке... пришлось побегать за сорогой. Свою рыбу нашёл, сорога от 100 до 150гр в прилове пара окуней. Итог 1,5 кг. Повезло, многие вообще поклёвок не видели... всем удачи!

Vodynoi
Vodynoi
472
17 декабря 2011, 19:46
Энский
Энский
14955 Новосибирск
16 декабря 2011, 21:36

Вечерний клёв...

Сегодня рыбачил на котловане ЖБИ. Клёв сначала был по поговорке "неклюёт, неклюёт, погодит и опять не клюёт". С 15 до 16 был нормальный клёв, поймал 2 судачков, отправил за нанонепригодностью обратно. Потом пошли сорогоги, 2 подъязочка граммов по 300, несколько чебаков. Окуня сегодня не было. Вокруг меня мужики сетовали на отсутствие поклёвок. Но мне повезло - удалось найти "свою" лунку, из которой и половил. Глубина - чуть больше 1 метра. Это - вместе с льдом! Ёршики почему-то не клевали тоже. В общем, взял 2,8 кг. Вполне неплохо , если учитывать, что рыбачил всего 3 часа. А погодка - прелесть. Правда, без палатки долго несколько неуютно. Ушёл домой от активного клёва (ждали дома серьёзные дела). Фото не делал, хотя аппарат брал с собой. Нечем особо хвастать. Всем - побольше активных поклёвок и хороших уловов.

aleant
aleant
1160 Новосибирск
16 декабря 2011, 21:03

ОВХ

Сегодня выбирались…

Сегодня выбирались…

Сегодня выбирались…

Проехали и пробурили с полморя, клев судака хорош, но мелочь. Улов в среднем, с десяток с одной лунки…

Практически всех отпустили за редким исключением (один заглатил глубоко блесну, другой видать не выдержал «гидроудара» три раза отпускали в лунку, всплывал)…

В итоге у друга, 500 и 300, а у меня все те же «нежильцы»…

Зато поход и природа порадовала…

Классно съездили…

ВованСиб
ВованСиб
28
16 декабря 2011, 18:02

Красный яр

Сегодня бурили от красного яра до орданки,нашли под Буяном сначала мелочь 100-150 грамм к 12 проклюнулся едовой судак ,лучше всекго клевал на джигголовку с белым твистером релакс ,глубины 4-7 метров ,в итоге поймали на троих 24 кг зачетного судака,весь судак со дна ,выше 15 см не клевал ,погода класс,поджопников не было ,отдохнул на все сто ,могу составить компанию на выхи тел.89139485605 Вова,нет машины бур и снасти имеются как и знание мест.после 23 не звоните маленький ребенок.

gronov
gronov
978 Новосибирск
16 декабря 2011, 01:38

Где ты, наш большой судак?

Ездил на море за судаком (45-м автобусом до больницы). За весь день выловил одного судачка граммов на 300. А в основном клевала несъедобная мелочь - 50-70 граммов. Несъедобная потому, что там есть нечего. Чтобы не гробить этот "детский сад", пришлось отказаться от подсечек: по характеру поклёвки почти всегда можно определить, приличная рыба клюет или очередной малек.

ТРУДЯГА
ТРУДЯГА
100 Новосибирск
15 декабря 2011, 19:55

ОВХ

СЕГОДНЯ БЫЛ НА ОВХ МЕЖДУ ТАЙВАНЕМ И ЛЕВЫМ БЕРЕГОМ,БРАЛ НЕ ПЛОХО ОКУНЬ В ПЕРВОЙ ПОЛОВИНЕ ДНЯ,ИТОГ 3,2 КГ (НА СНИМКЕ ТОЛЬКО ЧАСТЬ)