Котлован ЖБИ
Сегодня решил поехать пораньше, поэкпериментировать. В 7-30 уже был на льду. Народу - 3 человека. Выбрал место, забурился... а ничего не видно. Фонарь - дома забыл. Очки - шасть... дома забыл. Прикорм, воду питьевую, тесто - всё было собрано в одном месте, на которое я дома даже не посмотрел. Дождался рассвета. Поклёвок нет. У соседа - тоже. Около 10 час. перебурился - пусто. Посидел. снова перебурился. В другом месте. Пусто. И так - до 15 лунок. Поймал, правда. 24 штуки. но, считаю, мало. За весь-то день (до 17час.). Давали приличных, но мало сорог, средних окушков, одного карандаша (отправлен к родителям с пожеланиями здоровья, услыв это, сосед покрутил молча польцем у своего виска. Я не обиделся - висок-то его. Когда поклёвывало - то даже на пустую мормышку. А вобщем-то клёв был вялый, мужики ругались. А я молчал, т.к. "знает кот, чьё мясо съел" - надо не спешить перед выходом из дома. Но - не зря съездил - поймал кусочек удовольствия. Для здоровья. Фото не делал - нечем было хвастать.