Сезон открыт
Сегодня с утра решили посмотреть южное направление. Начали с Ини,были в районе разъезда. Лед терпимый около 7см, останавливаться не стали поехали дальше. Заехали в Матвеевку, припай у лестницы хороший толщина льда 6-7 см держит хорошо.Двое уже сидели, но поклевок не видели, двинули дальше на канал. На канале у насоски народа пресс, даже подходить не стали, рванули на Шадриху. На Шадрихе народа тоже было много, но там и места гораздо больше устроились где-то в 10 часов клев практически сразу.Окушок 30-40грамм, редко до сотни. В общей сложности около 2кг на брата часам к трем. Сезон открыт.