Добрый вечер господа рыбаки
Добрый вечер господа рыбаки! Сегодня я посветил почти весь день рыбалки, но толку с этого не много. Ничего я не поймал. За то к вечеру увидел как собираються дедушки с сетями и ботами. Одного я спросил - дедушка, милый дедушка, когда же ты рыбы наешься? На что я был вежлего отправлен на мужскую генеталию. Теперь для меня не удивительно, почему такая рыбалка, за то дедушка, милый дедушка очень удивится когда причалит к берегу, почему его мотоблок научился вставать в дыбы! Вывод такой - рыбачить остаеться только на компьютере...