Результаты поиска в вестях: ит
Никита_Дюпин
Никита_Дюпин
25056 Новосибирск
27 июня 2011, 01:09

Сегодня были на озере Глубокое (Платник левого берега)

Сегодня были на озере Глубокое (Платник левого берега). 1 щучка на воблер 400гр, + окунь 200гр, сазана нет, и даже не видел чтобы его там ловили, глубины такие что рыбачить невозможно, берега ужасные... делать там абсолютно нечего! В 10 утра сорвались с этого озера и поехали по колыванским озёрам, наловили ротана от 30 до 150гр, и карася от 100-150гр. всем удачи!:)

AndreyT
AndreyT
229 Новосибирск
27 июня 2011, 00:06

25-26.06.11 ОВХ, Спирино

25-26.06.11 ОВХ, Спирино, лодка+мотор, джиг.

Экипаж: сам + Prank.

Рыбы нет. На двоих 3 судачка, из которых 2 незачотных.

Поклёвок ещё меньше. Соседи отловились по "0".

Зато с погодой повезло. Солце, ветерок, ни мошки, ни комаров, ляпота.

Вода тёплая!

Вообщем, отдохнули, но хотелось бы и порыбачить.

ftiz
ftiz
167 Новосибирск
26 июня 2011, 23:50

Только что с Казачего

Только что с Казачего. 2 щучки в отвес на лягуху) На фидер немного фанеры - на уху хватит) фотки в галереи. Всем удачи

БУМЕР7
БУМЕР7
452 Новосибирск
26 июня 2011, 22:32

всем привет! сегодня с 5

всем привет! сегодня с 5.00 до 12.00.участок балта,головной пруд.на червя,58карасей,200-250граммов,17штук отпущены к родителям подрастать.

bocmansr-241
bocmansr-241
955 Новосибирск
26 июня 2011, 18:46

Сегодня с 03-45 до 12

Сегодня с 03-45 до 12-00 на озере в Первомайской половили карася,ловился на все приманки,неделю назад было поинтересней,хотя время провели классно,видели трех рыбарей которые по их рассказам приехали еще вчера вечером,резко начали потреблять и сегодня проснулись когда мы уже уезжали)))Рыбу грит в глаза невидели,дайте хоть сфоткаться а то дома неповерят что были на рыбалке))Фотки карасика в галерее.

Muzykant19681
Muzykant19681
295 Бердск
26 июня 2011, 17:11
Юрыч
Юрыч
398 Новосибирск
26 июня 2011, 03:12

25.06 с 20-30 до 21

25.06 с 20-30 до 21-50 на матвеевской протоке . 3 щучки ,(одна 1кг две других по 200 г) .катался на лодке на одном месте не задерживался вся рыба поймана на маленькую вертушечку с красным лепестком. Пару дней назад там же забыл якорь от лодки ,кто нашёл верните за вознаграждения .

suhar
suhar
963 Новосибирск
25 июня 2011, 23:23

Сегодня ночью ЗМ(Васхнил)

Сегодня ночью ЗМ(Васхнил).Судака нет не считая несколько детёнышей,щучка мелкая и мало.Малька море,размером с мизинец.Ночью по реке плыла дохлая рыба.Окуня не видели вобще(не считая дохлого).

Никита_Дюпин
Никита_Дюпин
25056 Новосибирск
25 июня 2011, 23:11

Сегодня. с 9 утра до 13

Сегодня. с 9 утра до 13-00 дня, ЗМ. Способ ловли фидер. Клевало плохо, итог 1 подьязок и 5 подлещиков от 300 до 500гр. Один лещ сорвался, на глаз около двушки. всем удачи!

Doktor_54
Doktor_54
3 Новосибирск
25 июня 2011, 12:26

вчера, район стройки оловозоводского

вчера, район стройки оловозоводского, сход судачка на джиг, перепробывал весь набор больше не было, видимо один был))) поставил воб и спустя некоторое время щучка кило с небольшим, встретил рыбака, он по котловану ходил, грит что только мелоч, не одной зачетной...

leeru
leeru
0 Новосибирск
25 июня 2011, 00:33

в понедельник в райне почты

в понедельник в райне почты,язь лещь,меньше 800-1кг не было несколько экземпляров за 2кг лещь и около1.5кг язь итог за 2.5 часа 15кг

svi50
svi50
890 Новосибирск
24 июня 2011, 15:04

вчера д. Вороново т. обл

вчера д. Вороново т. обл. поднялиь в 4утра, заплыли на лодке выше по течению км. 4 и сплавлялись вниз с остановками до 9 утра! Итог 1 щучья поклёвка . У лодки сошла (400-500г) . Пробовали вертушки ,джиг, попперы , колебалки!!!! Всё!! Деревенские пришли с перетяг -- тоже пустые! Воды пртив прошлого года -- много!! Они вобиде на ГЭС - опять сброс воды -- клёва нет!

Cherepanovo2012
Cherepanovo2012
750 Черепаново
24 июня 2011, 14:28

Черепановский район лесная речка в ширину метра 3

Черепановский район лесная речка в ширину метра 3,нашел её совсем случайно,в поисках щуки!Рыбы оказалось много правдо мелкой грам 300 400 не больше за 2 часа ловли хвостов 20 все отпущены звать родителей которые наверно в другой речке покрупнее=)))))Всем удачной рыбалки!!

Кот_Рыболов
Кот_Рыболов
265 Новосибирск
24 июня 2011, 03:30

Сегодня на Правом Береге с 6

Сегодня на Правом Береге с 6.00 до 15.00, на фидер, выловлено 10 лещей грам по 300-500 (трофей на 1,7кг), и хорошо поудил язя, восемь штук по 800-900гр и один трофейный 1,2кг. Общий вес улова составил 12кг. Ездил с дедом, у него тоже в разнобой, общим весом 17кг. Итого 29кг рыбы. Клювал тока крупняк, мелочь не достовала вообще. Оттянулись на славу, язь порадовал своими размерами и сопротивляемостью при вываживании.

Наживка - бутерброд из кукурузы и опарышей.

Прикорм - "Спортивное рыболовство" +ваниль+кукуруза.

Кастрюк
Кастрюк
1402
23 июня 2011, 23:56
Никита_Дюпин
Никита_Дюпин
25056 Новосибирск
23 июня 2011, 19:57

Сегодня с 4-00 до 9-00 утра

Сегодня с 4-00 до 9-00 утра. Обь. От метромоста до Устья Тулки. Несколько нано судачков на джиг, + на воблер щурогайка на 200гр. Отпущены.

От устья Тулки прогулялся до Бугринки, там ситуация не лучше, пара щурогает на поппер, и всё...Зато прогулялся около 15 КМ за утро:) Всем удачи.

рыболов
рыболов
0 Новосибирск
23 июня 2011, 12:31

Всем привет! Сегодня с 6 до 8 утра с

Всем привет! Сегодня с 6 до 8 утра с. Чингис две щучки 1.400 и 1.300 были еще поклевки и досадные сходы. Много мелких карандашиков . Щука в камышах бьет малька на чистую воду не выходит. А в камыше возьми ее. Лвилась на пластиковую калебалку от страйк про, очень хорошо она над травой идет.

KSW
KSW
3596 Новосибирск
23 июня 2011, 00:27

21.06 о. Кудряш. Вечер с 18

21.06 о. Кудряш. Вечер с 18-00 до 21-00, поплавок с берега на опарыша - 1 язь на 900г и 2 леща 1.1кг и 1.75кг. Все что было поймано еще по сравнению с ними казалось малоинтересным и отпускалось. Далее - спиннинг с 22-00 до 1-00. До полуночи полная тишина - только пресс малька у берега. В 24-00 неожиданно проклюнулся судак на уже пройденном в одну сторону участке Оби. В итоге за полчаса на струе 5-6 злых ударов по воблеру. Поймал двух гр. по 500-600. Воблера бил поперек тела в средний тройник. Всем удачи!

ilko
ilko
102 Колывань
22 июня 2011, 23:13

Добрый вечер! Только приехал с Чауса

Добрый вечер! Только приехал с Чауса, изловил пару щук на 1 кг, и одну на 4,2 кг. Как же я с ней намаялся, не хотела на бережок выходить. Вообщем щука клюет вроде активно, всем удачной рыбалки!!!

deep
deep
13069 Новосибирск
22 июня 2011, 04:31

только что проиехал с дмитроского моста

только что проиехал с дмитроского моста, был с 21 до 00-30 ,поймал на поролон 8 гр. судочка на 450гр и чуть больше на импульс от серебренного ручья!)) клево было, а еще взял в круглосуточном креветок сварил - вкуснатища, позвонил товарищам ,предложил креветок взять и сварить, а все отказали(( странно , а чего тут странного время то пол второго))