Сегодня были на озере Глубокое (Платник левого берега)
Сегодня были на озере Глубокое (Платник левого берега). 1 щучка на воблер 400гр, + окунь 200гр, сазана нет, и даже не видел чтобы его там ловили, глубины такие что рыбачить невозможно, берега ужасные... делать там абсолютно нечего! В 10 утра сорвались с этого озера и поехали по колыванским озёрам, наловили ротана от 30 до 150гр, и карася от 100-150гр. всем удачи!:)