Результаты поиска в вестях: ит
Никита_Дюпин
Никита_Дюпин
25056 Новосибирск
27 апреля 2011, 02:21

Сегодня с 17-00 до 20

Сегодня с 17-00 до 20-00. Река Обь в р-не северо-чемского. Удочка 5 метров, насадка- мотыль. Леска 0.10. Прикорм - "Мастер класс" Стабильно клевал елец и сорога от 40 до 100 грамм. Итог - 2 КГ. Всем удачи!

SergeiISV
SergeiISV
743 Новосибирск
27 апреля 2011, 01:49

Он лайн весть с водаема

Он лайн весть с водаема. Коллеги сидят на ЗЖБИ (ГЕС) 2 налима 1подязок на червя. Без лицензии штраф 1000руб споры с рыб надзором были жаркие . Итог ночи , налима 8шт +1 подязок

macs21mma
macs21mma
0 Новосибирск
27 апреля 2011, 01:11

устье Тулки с 10 до 13

устье Тулки с 10 до 13-00ч мелкий подлещик чебак средний итог 3.5 чебака 0 подлещика. плюс один му...к с сетью . открыл сезон.

SergeiISV
SergeiISV
743 Новосибирск
26 апреля 2011, 07:19

были сегодня ниже Тулинки с 23

были сегодня ниже Тулинки с 23.00 до 02.00 изумительно клевал налим на червя,малька,и мясо 4 достать не смогли , 0.30 поводок не выдерживал , сильная зверюга !

Алексашка
Алексашка
89 Новосибирск
26 апреля 2011, 00:17

Яркуль 21.04-22.04, около бывшей турбазы

Яркуль 21.04-22.04, около бывшей турбазы. Первый день мнго мелочи, но с противоположного берега очень не плохие уловы несли в мешках. С утра решили идти на клевное место, лед ужасный ( P.S. 21 х...р понес на 8 метровую глубину, дошел нормально, решил пробурить: пол оборота бура и дырка и лед начал прогинаться, чуть не ...........), так вот пришли глубина см 80 клев отменный: чебак хороший, окунь разный. Рыба начала смещаться по берегу в сторону Яркуля, брат попал на капитальный клев И буквально через минут 15 между нами (сидели друг от друга метров 300) образовалась трещина порядка 3 метров. Все обошлось. Свалили уже 13.30 , потомучто поднялся теплый, сильный, юго западный ветер. Стало страшновато за лед, и было принято решение идти на берег. А ночью рассказывали случилась трагедия. Льдину оторвало, рыбаки сидевшие на льду побрасав все снарежение и весь улов начали спасаться кто в плавь, кто бротком. Итог не знаю. Вот такая история. Фото позже.

БоМж54
БоМж54
226 Новосибирск
25 апреля 2011, 21:30
SergeiISV
SergeiISV
743 Новосибирск
25 апреля 2011, 11:38

24.04.2011. Мои знакомые ездили на ЗЖБИ

24.04.2011. Мои знакомые ездили на ЗЖБИ, на червя брал налим до 2кг. Были рыбники на вопрос, зачем сети ставите ? Ответ : для изучения подвидов и новых видов рыб !

kaliostrovich
kaliostrovich
0 Новосибирск
24 апреля 2011, 23:23
cergo
cergo
98
24 апреля 2011, 23:22
igore45
igore45
322 Новосибирск
24 апреля 2011, 21:03

Сегодня сухарка мелкий чебак

Сегодня сухарка мелкий чебак.Крупный весь в сетях.Весь залив заполнин сетями.Такое впичитление што там сетей больше чем рыбы.А ведь она идет на нерест!Где рыбная инспекция?

Никита_Дюпин
Никита_Дюпин
25056 Новосибирск
24 апреля 2011, 18:36
gitarict
gitarict
0 Новосибирск
23 апреля 2011, 23:20

Сегодня р Уень погода ужас но клев отменный под язок прет с утра к обеду подлещик крупный есть сорога итог 12кг подлещика 8 кг под язка

андрей1020
андрей1020
120 Бердск
23 апреля 2011, 19:55

сегодня на левом один так старался рыб поймать аж спин сломал

сегодня на левом один так старался рыб поймать аж спин сломал бедолага

326-04-01 рыбоохрана

201-02-02экологическая милиция

кстати сейчас во время запрета на одну путевку можно ловить 12 часов,а по его окончании будет старый режим работы(по 5 часов),вообще не догоняю их логику

Cherepanovo2012
Cherepanovo2012
750 Черепаново
23 апреля 2011, 12:17
Никита_Дюпин
Никита_Дюпин
25056 Новосибирск
23 апреля 2011, 01:47

Сегодня с 18-00 до 21

Сегодня с 18-00 до 21-00 рыбачил на Чемском, в р-не устья ручья. Клевал изредка елец и окунь от 30 до 50 грамм. После 8 вечера пулеметный клев, сороги и окуня, итого 2 КГ мелочи, проскакивали экземпляры по 100 грамм. Ах да, ловил на 5 метровую удочку, леска 0.12, поводок 0.10, на мотыля. Всем удачи!

karabas
karabas
872 Новосибирск
23 апреля 2011, 00:26

вечер, броня, тридцать три богатыря

вечер, броня, тридцать три богатыря, ВСЕ - СМЫКУЮТ!!! дерут за спину и за хвост приличного судака, у мамок икра течет... инспекции и пользователям похеру... НРК хоть бы замутил какую-нить акцию, ненасильственную, толпой приехать и сзади к каждому смыкарю встать чтоб забросить не мог, или еще как-нибудь мешать... МЛЯТЬ, слезы на глазах смотреть на это! админ, удаляй...

biznesonkak.
biznesonkak.
36673 Новосибирск
21 апреля 2011, 23:44

Сегодня были в устье Тулки

Сегодня были в устье Тулки. Вода мутная. Ловили на 5м болонки в проводку,с прикормом Насадка: мотыль. Леска 0.12,поводок00.8. итого с 8.30-18.00 4.5 кг на двоих: сорога, подлещик,елец- все общим размером от20-200гр. Фото в галерее. Всем хвостов (разных)!

Alex313
Alex313
62 Новосибирск
21 апреля 2011, 15:10

Сегодня утром из окна (живу в п

Сегодня утром из окна (живу в п.Геологов) в бинокль наблюдал человек 15 рыбаков возле Тайваня. Как можно не любить себя, рискуя собственной жизнью по такому льду! На Бердском заливе уже все покрыто водой. За неделю лед должен растаять.

Targitaj
Targitaj
66 Новосибирск
21 апреля 2011, 02:34

В Томской области в реке нефть убила всю рыбу Все обитатели реки

В Томской области в реке нефть убила всю рыбу

Все обитатели реки Ягель-Яхе в Томской области погибли из-за разлива нефти. Об этом сообщает Life News.

Роспотребнадзор еще в феврале заявлял, что прорыв трубы на объекте "Томскнефть" устранен, и никакой опасности для местной экологии нет. Однако, после того, как лед на реке вскрылся, на поверхность воды стала всплывать дохлая рыба, которой с каждым днем становится все больше.

Как сообщил Life News заместитель начальника управления Роспотребнадзора по Томской области Александр Бондаренко, "руководство "Томскнефти" отчиталось перед нами, что утечка нефти ликвидирована, но в последние дни к нам начали обращаться местные жители с многочисленными жалобами".

Сейчас Роспотребнадзор разбирается в причинах экологической катастрофы, а рыбаки и население близлежащих сел жалуются на запах тухлятины. "Добыча рыбы была для меня единственным доходом, чтобы содержать семью, – говорит местный житель Александр Воротынцев. – Сейчас нет ни денег, ни нормального воздуха – вся река в нефти и мертвой рыбе".

кирза1979
кирза1979
958
21 апреля 2011, 01:19

всем доброго времени суток

всем доброго времени суток. сегодня пробовал на резинику врайоне базы отдыха "Рассвет" - между кирзой и спирино. судаки клевать отказались, но разжился парочкой добрых лещей. встретил там мужичка говорит вчера 7.5 кг судачка навоял и сходов много было. вода пока грязновата, да и уровень ее пока совсем низкий. на воскресенье планирую повторить попытку.