Результаты поиска в вестях: ит
Sergeef
Sergeef
198 Новосибирск
23 марта 2011, 23:36

Мир Вашему дому,Уважаемые коллеги

Мир Вашему дому,Уважаемые коллеги!Сегодня Лесоперевалка.С 7:30 до 10:00 поклевок не видел.Потом расклевался окушок,размером "иди за мамой с папой".И таких около...короче много.Где-то с 15:30 до 18:00 пошел покрупней.В итоге взял с собой 22шт. с ладошку и поболее.Рыбалил на безмотылку.Сорога пока не зашевелилась.

ЧАРОДЕЙ
ЧАРОДЕЙ
4363 Прокопьевск
23 марта 2011, 21:52
алекс0778
алекс0778
395 Новосибирск
23 марта 2011, 14:14

Всем привет.Чаны. Остров Перекопный

Всем привет.Чаны. Остров Перекопный. С 18.03.11 по 22.03.11. Рыбы мало, но приключений много. Если все писать, то слишком много получится. Рыбалка,коньяк,шашлык,уха.землянка,снегоход,пешие прогулки по 6 км,рассветы,закаты,жара и холод,палящее солнце............. Да,ездили вдвоем. Итог 3,5 дней рыбалки приблизительно в килограммах 30/20. Окунь разный от 50 до 500. Скорей бы еще!

kva-kva05@
kva-kva05@
0 Новосибирск
23 марта 2011, 03:05

Вчера и сегодня,оба раза с 14до18

Вчера и сегодня,оба раза с 14до18, был на канале. Вчера поймал окуней,сорожек,подлещиков средненьких. Сегодня пошел один окунь и размерчик стал радовать-до300гр. Если он продолжит в таком темпе,то скоро может появиться и по 1кг! В дополнение ко всему очень радует погода. Ловил в основном на чёртик и козу;насадка-обманка. Народу,как ни странно, было мало. Проходили инспектора рыбоохраны.

KSW
KSW
3596 Новосибирск
23 марта 2011, 02:47

Сегодня, Бердск - р-он Умовского острова

Сегодня, Бердск - р-он Умовского острова. Рыба стоит на месте. До обеда 2-3 поклевки с лунки и снова за бур. Расклевалась маленько с 15-00 до 17-00, окунёк до 100г вперемежку с неплохим ёршом. Итог ~1.5кг.

skaz
skaz
2151 Новосибирск
23 марта 2011, 01:44
SPIN23
SPIN23
27296 Бердск
23 марта 2011, 01:02

Матвеевка. Тренировались с глиссером в забросе он мульта а я МДЖ) в

Матвеевка.

Тренировались с глиссером в забросе он мульта а я МДЖ)

в итоге у меня 1 честный 1 за опу, оба отпущенны к мамке...

Видео выложу чуть позже на видео засветились slider glisser, меня никто не снимал)))

p.s. те трое смельчаков приплыли вечером с АП ом...

ЛНУ, насколько позволяет опыт не помогло....

tamada
tamada
1334 Новосибирск
23 марта 2011, 00:43

Сорога! Сколько в этом слове

Сорога! Сколько в этом слове,

Для сердца рыбака слилось...

Да мне не нужен и лосось!

И вот он наступил МАРТОК-

Отличный месяц для сорог!

Люблю я март - Сорогу глючит,

Она из лунки глазки пучит,

В томленьи страстном, тесто ждет,

И даже на "стояк" берет,

Я время в выхи не терял,

Собрал рюкзак и на канал.

И вот он скромный мой итог,

5.200 средненьких сорог,

Плюс небольшая шурогайка,

И окуньков штук 20 - стайка!

Dyha333
Dyha333
751
22 марта 2011, 21:41

Сегодня опять по непонятным для меня причинам поехал на ОЕШКУ

Сегодня опять по непонятным для меня причинам поехал на ОЕШКУ, ночью подмерзло , на льду воды не должно быть. Так оно и было, но не стоит радоватся, по берегу лед оторвало и держался он на .... , пока прыгали с берега на лед набрали воды. Пришло время ловить рып , поклевал чебачек 50-100гр с утра, потом как отрезало, пошел осваивать безмотылку, много небольшого окуня. По реке просто несчитаемое кол-во промоин, и в связи с этим есть одна не очень хорошая новость Чуть не УТОНУЛ товарищ, тот на фотках которые я вчера выложил! Слава богу все обошлось еле выбрался из промоины , а глубина была прличная 2.5м,. Фото рыб нету не до нее было, но есть фото получше см в галерее! Ссылка на видео, после водных процедур товарищ этот-http://video.mail.ru/mail/dyha333.95/_myvideo/1.html

olegov
olegov
2423 Новосибирск
22 марта 2011, 19:12

Сегодня, с дуру, с утра поперся на залив перед щлюзовым каналом (не

Сегодня, с дуру, с утра поперся на залив перед щлюзовым каналом (не знаю, как правильно это место называется). Обошел по периметру, издырявил все у берегов, по середине, по вдоль входа в канал. Разные глубины. Перепробовал все приманки, наживки и насадки. С 8.30 до 14.00, штук стопитсот окуньков размером сантиметров по 8-10. Все отпущены, тащить такое домой стыдно. День зря убил только....

uriy
uriy
232 Кемерово
22 марта 2011, 18:44
starley
starley
178 Новосибирск
22 марта 2011, 15:47

21.03.11 в районе Тайваня

21.03.11 в районе Тайваня, на глубинах 2,5-4м в течении всего дня ловился окунь и ерш, 80-120гр, всего около 30шт, много сходов и ударов по "зубам", поклевки вялые... небольшие тычки, либо после продолжительной паузы, при подъеме со дна, иногда вообще на стоячку. Всем удачи и натянутых лесок!!!!

Энский
Энский
14955 Новосибирск
22 марта 2011, 03:32

Сегодня. На разведке в котловане инструментального завода

Сегодня. На разведке в котловане инструментального завода. С 16 до 18 час. Клевало вяло, но не редко. Был очень хороший сход. Судя по походке - крупный лещ. В лунку не вошёл. Так и ушёл с мормышкой. Зелёно-золотистой. На мотыля. Пробовал на тесто, хлеб - по 0. Со дна и в стояка не брал. Только слабая игра интересовала рыбу. Причём, в 30-40 см от дна. На ночь пришли человек 5, не компанией. Говорят, что будут стараться ловить налима на якорёк. Другие 3 - похоже - на леща. сСмормышками. А на входе в котлован браки в открытую сети проверяли. Идиотизм. Слав Богу, им ничего не попало. Домой взял только 7 штук - 2 сороги граммов по 100, 5 - фанерок. На жарёху. Остальных- штук 15 - отправил подрастать. Погода - супер, палатку даже не трогал. Надо думать, что через неделю рыбалка там будет лучше (если вода не зальёт всё). фотки не делал - нечего было снимать. Всем - удачи.

Fomich_D
Fomich_D
6293 Новосибирск
22 марта 2011, 01:46

Вчера Батурино.(Т.О.) целый день клевала сорожка

Вчера Батурино.(Т.О.) целый день клевала сорожка,размер не радует(40-80гр).окуня не было не с утра ни вечером. хотя в феврале-марте на зорях клевал исправно на блесну.Итог с 7до18ч. чуть больше 5кг. А погода была прям весна)

masy242
masy242
4156 Новосибирск
22 марта 2011, 01:17

Всем Рыборям -ПРИВЕТ

Всем Рыборям -ПРИВЕТ.....сегодня решили поехать,замочить мелкие удочки-после судака.были между маяком и насоской-в нижней ельцовке.пока с утра было пасмурно-сорога клевала.как только взошло солнце-клев прекратился.дед шел от насоски-за утро поймал штук 75.как сказал где то 4,5 кг.после только окунь на дрочку.уехали в 15.50.были в троем-знали бы что проверять не будут-пол касаря бы с экономили.кореш был в пятницу-поймал около 6 кг.сороги-но сидел до последнего.Леха с Надюхой дернули по шнурку-как на уени.ОЖИДАЛ ЛУДЬШЕГО.НО ЗА ТО ОТДОХНУЛИ-ЛЕПОТА.фотки на месте.

Инвалид1
Инвалид1
3010 Новосибирск
22 марта 2011, 00:18

Рыбалка в Барышево, Иня

Барышево не Чаны но зато там рып ловил

Эх родимая Иня наловил я дохрена

Двацать восемь окуней граммов тридцать хоть убей

Три десяточка плотвицы можно даже прослеситься

Остальное все плотва не поймал я не хрена

Ну уж завтра на канале оторвусь по всей программе

skaz
skaz
2151 Новосибирск
21 марта 2011, 23:46

До трех. рыбу. не видал

До трех. рыбу. не видал.Тайвань.Народу мало.Потом чуток куснул,но до того капризно.Итог 2-500, 3-200. Остальные не вщет.Глубина от 3до 4 метров.

hapuga81
hapuga81
917 Новосибирск
21 марта 2011, 22:50

Поездка на чаны была запланирована на 18

Поездка на чаны была запланирована на 18.03-20.03.И вот поздним вечером 18.03 мы тронулись в путь дорогу предстояло тпреодолеть растояние в 630км. 19.03 в 7ч.10м. мы стояли на берегу ознра чаны в деревне тюменка. Как выяснелось на месте дороги на остров перекопный нет.Посоветовавшись мы решили попробовать пробить дорогу до острова немногим не малым 25км. Преодолев км.15 за 4 часа вынуждены были вернутся т.к. ни нива ни джип нешли т.к. перед островами стало больше снега.Приняли решение вернутся обратно на оз.яркуль.В 13.30 были на яркуле рыбаков много рыб нет.В14.00 выдвенулись на озеро пещаное ,преодолев 220км. в17.30 были на озере ,рыбачить не стали поехали на ночлег на базу отдыха которая стоит на берегу озера. Переночевав в 6.20 20-03 были на льду . С 6.30-15.00 было выловлено 46окуньков от 50 до 150гр. рыбалкой остался недоволен. Но заряда на предстоящую неделю получил от души . фотик был с собой но фотать не стал стыдно стало на такое растояние фотать такую рыбу

Dyha333
Dyha333
751
21 марта 2011, 22:22

Съездил сегодня на часовую рыбалку на оешку

Съездил сегодня на часовую рыбалку на оешку. Вода вскрывается пошла по льду , воды уже см 15 на льду, сидели примерно минут 40 клевал с каждого опускания на дно чебачек 50-100гр. Но вода все поднималась и поднималась , мы еле выбрались на берег набрали воды с товарищем. ОООЧЕНЬ Много ПРОМОИН , я думаю эта была моя последняя рыбалка в оеше, большая вероятность провалится! Вот такая вот рыбалка! Фото в галерее.

GORblNbl4
GORblNbl4
90 Новосибирск
21 марта 2011, 22:12

сам был на лесном 28 полосатых до 100 гр

сам был на лесном 28 полосатых до 100 гр. 1 карась с ладошку общий вес 2,9 кг. пока рыбу нашёл лунок на бурился на месяц вперёд!!! клевал очень лениво придавит и стоит!