Всем привет. Уень. п
Всем привет. Уень. п.Ташара,(через паром 170р. седан) с 9до 5. До 3часов шнурки ~200гр.после крупнее,трофеев нет. Всего около 5кг. Мелочь отпущенна. Лидер воблер Восхнил. Удачи!
Всем привет. Уень. п.Ташара,(через паром 170р. седан) с 9до 5. До 3часов шнурки ~200гр.после крупнее,трофеев нет. Всего около 5кг. Мелочь отпущенна. Лидер воблер Восхнил. Удачи!
всем привет!!!вчера был на даче..закрывал сезон.в пруду у меня было штук 20 карасиков.3чебака и 1пескарик.вечером с дочей всех выловили и пошли отпускать в родную стихию (Инюшку).все остались довольны...мы с ребёнком и рыбки наши..все лето их кормили)))))вот так...завтра в Сузун прем...
Только,что вернулся из Спирино.Очень активно пообщался с АП,за весь день пара судачьих недомерков и всё.
23.09-24.09 Спиннинг. Ночь.Обь. с\к "Зеленый Мыс".
С 21-00 до 3-00.
Перепробовал все что только можно.
В итоге 0.
Вода к 12 ночи отошла см на 40-50 и встала.
Погодка отличная.
Рып плещется,такие чушки выворачиваются...
Вчера на воблер 0, сосед на силиконовые рыбки удачно приспособился на резину ,всё та же дамба насыпная правого берега ,нового моста
Вчера был на Совжозной Шесть чебаков и два пескаря за три часа Задолбали сетевики сплавом Насчитал лодок десять Похоже чебак начал подниматься вверх вот они и свирепствуют На мои вопросы Что же вы делаете ироды? ответ такой А не пошел бы ты сам знаешь куда пока не утопили! Причем тралят под самыми удочками Жалко нет у меня ружбайки Надо бы им по лодкам дробелем дробелем Пу щай бы поплавали в родной реченьке Позавчера там же за это же время четыре кг хорошего чебака Ну ведь на удочку то гораздо интереснее ловить Или это не так ? А у этих крахоборов наверно дети с голода пухнут Чтоб онисами бы опухли навсегда Разрази меня гром если я не прав!!!
сегодня с 23 до 6ти утра платник, правый берег, камни. 5ть судаков не особо крупных, 3щуки таких же, 1 налим хороший, и с десяток окуней. все на донку.
День добрый. 21.09 сплавлялся по Омке от Осинцево (Куйбышевский район) до переката что за разваленной насосной станцией (устье Казыка), везде мелко нормальной рыбы нет, ловиться мелочь до 400 гр. 3-х пришлось взять (получили травмы несовместимые с жизнью), остальных на волю. Вылез на берег, думаю так дело не пойдет и поехал на свое разведанное место. Там с 18.00 до 20.00 7 шт. от кило до двух + окунь на полкило. 22.09 опять решил съездить туда. Итог с 16.00 до 19.00 10 шт. от 0,8 кг до 1,8 кг + окунь на кило (остальных отпускал). Всем удачи!
Дубль 2:НЕ,все повтарилось как вчера полный АП,за исключением того что седня хоть было три невнятных,слабеньких тычка,бум ждать погоды.
Сегодня. гдет то за Спирино...
Судак шел дурниной..Весь мерный -кило +/- 100гр.. Всего несколько экземпляров, которые дали подумать, более они или менее 38 см...
Так давно не отрывался!!! Погода супер!!
Тралы шерстят-просто ужООсс!
Фото попытаюсь выложить завтра!
Привет всем! Вчера вернулся с Сузунского района (за 2 неделе уже третья поездка!!!) за весь день всего 2 щуки и у "война" 2 щуки + 1 судак на 1,5 кг, ещё у товарища 0, народу тьма, рыб не клюет, но бьет на проводках, видимо дело в погоде. Развлечение: когда переезжали с места на место решили проехать через песчаный остров и врюхались в песок, кариб и вингроуд сели я успел на субару выскочить. кариба вытащили джипом тайота, после чего он с криком караул сбежал, так как стал тонуть в песке. Вингроуда домкратили и ставили на палки, к счастью выскочил с первого раза. Итог: неплохо себя развлекли в безклевие )))
Были вчера на рыбалке, Колыванский район. пять щучек до 1.5 кг. Место - Уень, Кашлам, всех мелких (грамм до 700) выбросил обратно). По ходу дела рыба скатываться в Обь начала.. Новую палку обловил удачно! Погода - класс!) Всем - удачи!
БЗ берег сегодня утро с 6-00 до 10-00 неплохой клев судака. Правда мелкого. Работал паралон. На воде насчитал 40 лодок. Куда они умудряются там все кидать ?????
Привет всем! Воскресенье, Сузунский р-он, Обь. На реке с 8 до 19 часов. У меня 13 щучек от 0,9 до 1,5 кг, 5 судачков до 1 кг, 5 окуньков до 400 грамм. У напарника 1 судачек на 1,2 кг 3 окуня до 500 грамм, и десяток щучек до 2,4 кг. Всем удачи!
P.s. Знакомый сидел на леща в коряжнике. С 12 до 18 часов поймал 17хвостов, самый большой на 1,7 кг.
НЕ,полный пипец невидел неодной поклевки,прошлые разы хоть шакаленка да споймаеш а тут АП,весь берег негодовал и как всегда виновата погода.
Всем привет! Хочу поделиться радостью. Сегодня преодолел психологический барьер ловли на воблер. В том смысле, что они у меня уже лет 5 в ящике болтаются но я на них никогда ничего не ловил и считал для себя приманкой бесполезной и недоступной для понимания. Последней каплей была поездка в ТО, где МЫ - делитанты сосали кеглю, а те кто понимает счуку в корыте солили прямо на берегу. Он ловили всё на воблера, а МЫ на традиционные блёсна и джиги. Сегодня решил - еду учиться воблером ловить! Подкупил ещё 3 Восхниловских Минноу - и вперёд! Обь конечно. Зелёный мыс. Ниразу там не был - разглядел из космоса. Сначала, признаться, не удержался от соблазна - начал кидать блесну - убийцу. Результат - Ноль. Цепляю воблера - на третей проводке - счучка! И дело пошло. Трофеев конечно не напластал, но кайф получил. Ловил на твичинг, как учили бывалые на прошлой рыбалке. Ребяты, кто не пробовал - настоятельно рекомендую! Воблер - это весчь! P.S. 90% успеха - поляризационные очки.Иначе всё пообрываете на фиг. Да и видно хорошо стоянки счуки потенциальные. Успехов всем рыбарям!
Вчера вечер на о. Кудряш с 21-00 до 24-00. В районе 22-00 два некрупных судачка по 400-500г практически подряд с глубины. После 23-00 злая поклевка у берега и после бурного сопротивления (думал, что щука) вывел судака на 1.76кг. Фото на месте. Всем удачи!
Всем привет! С субботы на воскресенье, я, Vilan и еще несколько товарищей были на Оби в ТО. Итог, Vilan - 3 счуки 2 - 700, 1 - 2, я так же, 2 - 700 плюс один судакер на двушку. Щуки утро вечер, судак в 3 ночи. Кидали только воблеры.
Сегодня был на Красном Яру, тот что за Пашино. Был с 18-00 до 20-00 (по не потемнело). Поймал налимчика на 600 гр и щучку на 600гр. Когда достал "жабку" - овсетник был "воткнут" под кожу где-то в середине бочины рыбы и не глубоко - так чисто под кожу, а шнур около полуметра был обмотан на ней как на юрке с ниткой. Распутать не смог - пришолсь обрезать. Это че получается я ее забагрил? твистером на одинарном овсетнике? Тянул и думал что кило не меньше, когда подтащил - увидел что боком идет.
Или все таки она атаковала твистер?
Привет всем.Вчера вернулся с Чулыма.Рыбачил с товарищем на лодочке.Очень удачно!!Оттянулся за цельный год!!Итог первого дня:33 щуки,брали только крупных,начиная где-то от 2кг.Заночевали,утром в ту же протоку,думали словили всю,а нет!!Итог 2-го дня 28 щук,и одна щука на 10кг!!Фото выложу в галерее.В прошлом году рыбачили там-же,я описывал как тащил на одну блесну 2-х щук,(на блесне была на 7-кг,а ее за голову схватила такая,что не описать,скажу так-размер -чуть меньше лодки.Так вот.Очень рад!!!Весь год был ни какой,где только я не был,и везде гамозня какая-то,и вот оттянулся!!!Всем удачи!!!!