Результаты поиска в вестях: 1
Sibiryak007
Sibiryak007
11576
11 июля 2010, 19:35

Сегодня утро на Чаусе с ул

Сегодня утро на Чаусе с ул-спином 4 щупака 0.19 кг, 0.22 кг, 0.43 кг, 0.55 кг, первые два на воле, да и 7 полосатых, которые все отправились обратно. Кстати и бонус плотва и язок. Ловил на воблеры и попперы. Всем удачи!

SALANO7
SALANO7
130
11 июля 2010, 17:14

Наслушавшись рассказов знакомого из Карасука о волшебном озере Хорошее

Наслушавшись рассказов знакомого из Карасука о волшебном озере Хорошее, 9 июля решились на поездку. Обещались трофеи: ОКУНИЩИ, СУДАЧИЩИ, ЩУЧИЩИ, САЗАНИЩИ и даже ТОЛСТОЛОБИЩИ. Пишу большими буквами потому, что размеры знакомый показывал широко разведя руки и выкатив глаза. По дороге на озерное Эльдорадо решили ненадолго остановиться на реке Карасук. Подошли к рыбаку, кидающему виброхвост в одну и ту же точку на середине реки. Он с грустью сказал:"Весь день здесь кидаю, может вечером щука подойдет..." В итоге у тестя одна щурогайка грамм на 400 из под камыша с первого заброса. Рыбак активизируется и кидает приманку на середину реки со словами: "Подходит помаленьку". Походив по берегу и обловив интересные места, решаем ехать дальше. Ведь нас ждут трофеи. На озеро приезжаем уже вечером. На дамбе много машин, подъехали посмотреть что ловят. Рыбаки с гордостью показывают свой улов - окуней размером со среднюю паралонку (без чебурашки)... В итоге, испробовав весь арсенал приманок (джиг, классика, воблеры, блесны всех видов, цветов и размеров) и другие снасти (фидер, поплавочка), остаемся ни с чем (если не считать доброй сотни "живых паралонок", которых отправляем за борт подрастать и десяток окуней грамм по 300). Подходил местный егерь. Сказал, что рыбачить на дамбе нельзя - штраф 2000р, но штрафовать он нас не будет, потому что добрый. Вечером следующего дня решили немного поменять место. А именно, уехать в Алтайский край на реку Бурла, где я в прошлом году половил крупных карасей. Бешеной собаке 100 км - не крюк, и вот мы уже на Бурле. И здесь АП. Карась не берет. На поплавок в проводку поклевывает подъязок, крупный чебак и ......щука. Тесть вытаскивает с одного места двух шнурков на 300 и 600. Своими глазами бы не видел - не поверил бы. Спиннинги в руки - ничего. Начинается ливень и мы собираемся домой. По дороге решаем остановиться на Верх-Ирмени, переночевать, а утром порыбачить. Народу - тьма, в основном алкоголики. Просыпаемся в 5, выходим из машины и видим как с трех сторон к нам приближаются грозовые тучи. Решаем ехать домой. Итог поездки: 970 км на спидометре, минус 110 литров бензина в баке. 0 трофеев в багажнике. Особо не отчаиваемся. Лучше так, чем сидеть у телевизора. Да, поздравляю всех с праздником!!!

Konger
Konger
56 Новосибирск
11 июля 2010, 16:53

Привет всем рыбокам. С праздником всех

Привет всем рыбокам. С праздником всех, желаю счастья и хорошего клева. 09.07.2010, был унас Криводановке на карьере со спином ловил на blu-fox. Итог 4 щуки от 500 до 1100г окуня не было. Наверное в году рыбалки не будет. Кто-нибудь напишите где ловят окуня и щуку и на что, если не секрет. Зарание СПАСИБО!!!.

Петровичч
Петровичч
0 Новосибирск
11 июля 2010, 14:27

Привет братьям рыбаловам

Привет братьям рыбаловам.

С новостями запоздал, но лучше поздно, чем ни когда.

Пару недель назад с товарищами ездели на платный карьер, что на кромке Кудряшовского бора вдоль новой трассы.

Приехали в 5.30 взяли три лецензии по 500 целковых и на вопрос: сазан каких размеров в вашем водоеме? получили утвердительный ответ по 1 кило!

Поехали выбирать место лова. Мы были на легковушках. И заехали в тупичек по берегу, что я уперся в писчанный бархан по бокам пни хрен развернешся, назад не здать, там две машины с товарищами на хвосте. Решили бросить машины и идти ловить.

До 12 утра я поймал трех штук вес стандартный 250 гр. и товарищи тоже поймали по три.

Весь улов 9 штук. А самое интересное нас ждало в переди. час тридцать мы разворачивали три машины. Итог поцарапанные двери и оторванная защита.

РС. Уроды не могут повесить аншлаги, что проезда нет "Тупик"

И хоть не трындеть о сазане весом в 1 кг.

Больше на этот водоем ни шагу, вообщем один негатив!!!!!!!!!!

Никита_Дюпин
Никита_Дюпин
25056 Новосибирск
11 июля 2010, 13:57

Сегодня. Река Тула. Сов

Сегодня. Река Тула. Сов.сибирь. С 6-03 до 11-06, ловил на червя. 6 карасей, от 400 до 600 грамм, + 2 подлещика, один на 200 грамм, второй на 400. + много мелочи в виде подьязков и чебаков.

1Lenochek
1Lenochek
16 Новосибирск
11 июля 2010, 13:34

Здравствуйте. За Мошково на 15 озере

Здравствуйте. За Мошково на 15 озере, возмутило наглое поведение браконьеров.В Выходные!!сети 2 шт.поставили поперек озера, не от кого не скрываясь проверяли каждые 2 часа.На наше требование убрать сети, нам сказали КУДА нам стоит идти!!!!! В конечном итоге муж поймал 2 окушков, который были выпущены подрастать и 1 очень хорошенький карасик. Вот и хочу спросить - Мужчина на Honda Stream, Вам что дома жрать не чего??? Зачем Вам 2 мешка карася и всякой рыбы(форель и осетра там не водятся)??? Не думаю, что вы её продаёте, такая вряд ли кому рыба за деньги нужна. Мы за 100 км. приезжали ради спортивного интереса.

Блин
Блин
0 Новосибирск
11 июля 2010, 03:24
лотос
лотос
1065
11 июля 2010, 01:45

Сегодня 10.07 был на Коене рыбачил на опарыша

Сегодня 10.07 был на Коене рыбачил на опарыша. Поймал 10 хвостов. 5 хороших подвязков и немного средней сороги.

Друг поймал около 25 штук. А я все заморачивался с упавшей березы, которая создала мост между двумя берегами.

Sibiryak007
Sibiryak007
11576
11 июля 2010, 01:40

Сегодня вечером Чаус

Сегодня вечером Чаус, ул-спин, 5 щупаков до 690 гр у меня, у отца 4 шт до 750 гр. Плюс у меня 32 окуня до 150 гр(все отпущены) и 5 окунёф у отца аналогичного размера. Ловили на воблеры. Всем удачи!

Роман-Романыч
Роман-Романыч
1779 Бердск
10 июля 2010, 22:11

Сегодня ОВХ. Пройдено 70км

Сегодня ОВХ. Пройдено 70км. Два спина и 6кг рыбы, из них 1судак на 1кг. Кого сегодня видел результата лучше не было. А как у вас...? Говорят что погода подкачала...

gronov
gronov
978 Новосибирск
10 июля 2010, 18:25

Ездил в ночь на Северо

Ездил в ночь на Северо-Чемской к водозабору. Пытался ловить на закидушки на малька. Результат - два судачка и окунь. Плюс один сход. Весь клев - с пяти до шести утра. Малька 2010 года рождения много, но слишком мелкий, пришлось потратить часа полтора, чтобы добыть нормальных живцов. Бесит, что весь берег завален мусором. Хуже всего, что много битого стекла. Хорошее место для купальщиков-экстремалов. Собираешь собственый мусор (банку из под пива, пачку из под сигарет) в рюкзак и думаешь: Сизифов труд. Какой-нибудь поганец придет и в 10 раз больше после себя всякого дерьма оставит.

Никита_Дюпин
Никита_Дюпин
25056 Новосибирск
10 июля 2010, 16:31

Сегодня. с 7 до 12. Река Тула

Сегодня. с 7 до 12. Река Тула. Сов.сибирь. Ловил на червя, прикорм - пшено. 14 карасей, от 100 до 500 грамм. Парочка на 700 грамм. Проскакивал чебак, подьязок, подлещик, и елец. В итоге 6 кг. Всем удачи!

раймарин
раймарин
6213 Новосибирск
10 июля 2010, 13:32
sabas
sabas
38 Огурцово
10 июля 2010, 02:40

красный яр, с 13.00 до 16

красный яр, с 13.00 до 16.00, палка 6 метров, глухая оснастка, прикорм фаворит лещёвский, червь насадочка. поначалу поставили по 2 палки с товарисчем каждый, прикорм начал давать своё, пришлось одну палку в сторону отложить не успеваешь заброс поклёвка, меньше 50 грам обратно в стихию. глубина на 6 метровке около 4 метров. кароче клёв как из ак-47.

SimpleMan
SimpleMan
0 Новосибирск
9 июля 2010, 23:57

В районе Заельцовского парка хищника нет

В районе Заельцовского парка хищника нет! с 4 утра до 1 дня оставил там все свое терпение бродя по пескам. С огромной досадой и огорчением топал домой я вдоль ельцовки раздумывая чтобы такое сказать своей кошке чтоб не выгнала из дома или чего хуже чтоб жена не сломала мои спиннинг, всеравно стал жертвой блядских подозрений. Бабы и рыбалка понятия отдаленные!!! Всем удачи!

Андрей630025
Андрей630025
316 Новосибирск
9 июля 2010, 17:31

Сегодня Матвеевка с лодки

Сегодня Матвеевка с лодки . Подлещ от 500 грамм , мельче не ловился . Несколько хороших лещей , один подъязок . Язей ни одного . Ловил на подпуска . Насадка пенопласт , кукуруза . Прикорм -пшонка с горохом. Рыбачил с 6 до 10 .Сменил несколько мест, на обоих берегах , везде одинаково. Лицензии в этом году С 5 до 17 .

76.boroda
76.boroda
2456 Новосибирск
9 июля 2010, 01:07

всем привет ! в среду был в тогучинском р

всем привет ! в среду был в тогучинском р-оне село куд-ключ , небольшое озеро мелко _ не больше 0.5 метра ,ловил на поплавок с берега на червя с 5 до 8-30 КАРАСЬ гр по 150 как из пулемёта на 2 удочки ,закурить было некогда . месные ловят на перловку покрупней гр 500-700 но редко при мне сосед 3-их достал ,мой итог пол ведра карасей и5окуньков (кошачьих) МАТУШКА ИХ В СЕТАНКЕ ПРИГОТОВИЛА чуть не лопнул . всем удачи

Никита_Дюпин
Никита_Дюпин
25056 Новосибирск
8 июля 2010, 22:47

Всем привет! Сегодня с 7 до 12 утра

Всем привет! Сегодня с 7 до 12 утра, я LeXXXuS и tv1ster, река Тула на Сов.Сибири. Место - сИкретное. Клев отменный! карась от 300 до 700 грамм. Один попался на 950 грамм. Проскакивал и подьязок с чебаком. В итоге мы поймали 13 кг. Всем удачи!

Лемке
Лемке
0 Новосибирск
7 июля 2010, 23:48

Привет. Правая Обь, граница платника

Привет. Правая Обь, граница платника. Вчера вечером приехал своим ходом, хотел спин покидать, да погода не климатила, поставил два фидера. С 18 ч. до 22 брал один чебак, но едовый 100-150 г потом пошол подлещик 300-600 г. брал до 7 ч. затем пошла одна мелочевка. Общий итог 7,3 кг. Малька много, соседи стояли на судака, каждый за 12 часов лова вытащил по одному, самый крупный 1.7. Удачи!

LeXXXuS
LeXXXuS
12145 Новосибирск
7 июля 2010, 13:31

В ночь с 5-го на 6-е Зеленый мыс (ВАСХНИЛ)

В ночь с 5-го на 6-е Зеленый мыс (ВАСХНИЛ). Были нацелены на ловлю судака, но вместо него на донки на малька ловился подлещик от 100 до 500 г. Оголодал бедный..:)Клыкастый тоже себя чуть-чуть проявил, но в основном мелкий...От 150 до 400 г. один из них(самый мелкий) пойман на спиннинг на воблер.. Малька много и судак временами его бьет..Но на спин идет не айс..видимо сыт..Зато подлещик, особенно утром брал отменно..лучше на пучок червей...хотя поклевки были и на малька, и на корочку, и на голый пенопласт... В итоге поймано 5 судачков(4 из них утром и днем), куча подлещика(все утром) и один подъязок на полкило. В сумме было ок. 15 кг... К концу рыбалки наш садок в результате волн и плохой закрепленности упал в воду и часть рыбы вернулась в родную стихию..Спасено 5 кг..

Воды пресс..Скоро затопит старую пристань..

Всем удачи!:)