Чаны. Карась.
Добавлю весть.
Только домой зашел как приехал с Чанов, рыбачили на входе Яркульской копи в Чан,карась идет, мои знакомые из местных там рыбачат всю неделю, уловы были в среднем по мешку за два дня, пока сетевики все не обставили вдоль и поперек, на Буране с мотобуром, целый день сети тормошат,вообщем распугали всего карася. Вышел с ними скандал небольшой, сказали у вас развлекуха с удочкой, а у нас работа. Вот так. Наш улов 15кг на двоих за среду. Размерчик чановский. Проскакивает сазан, у соседа порвал плетенку, сазана слышно сразу по матам))))Далековато блин, но не жалею. Сезон зимний закрыл...
На скорую руку скидал видеофайлы, маленько лексики ненормативной пропустил, заранее извините)).
Фотку кину в галерею. Фото из ванной выкладывать не буду.
Лед плохой в камышах купались, но хорошо что не глубоко, чуть более метра, вообщем бубенцы кое кто помочил)).