Shagan
Shagan
899
9 марта 2013, 16:43

Тайвань

Всем доброго времени суток.Были сегодня не далеко от острова Тайвань.

Приехали на место в 8:00.Ветр жуть-экстрим полнейший.

Клевало всё утро,стабильно(Крупный окунь грамм 300-400)Выловили 2 десяти литровых ведра окуня на трои.Примерно 50-60 шт.Потерь было много,потеряли ложку.Мою палатку со страшной силой вырвало из рук и понесло с немыслеммой скоростью.Бежал за ней как Форест Гамп ^_^

Не догнал-печально.Побрели домой примерно в 14:00.Обратно было идти одно удовольствие.Ветер в спину.

Казалось,что потпрыгнишь и тебя унесёт до самой плотины ГЭС.

Рыбалкой остались довольны не смотря на ветер.

Клевало бы ещё остались бы до вечера.

Всем отличного клёва!!!

Дата рыбалки
09.03.2013 - 09.03.2013
Время ловли
С 8:00 до 14:00
Место ловли
о.Тайвань ОВХ
Способ ловли
зимняя удочка
Снасти, насадки
Донная чёрная мормышка+зелёнка+мотыль.Прикорм Гамарус(Мормышь)
Улов
35 кг. 700 гр.
Погода
Температура -4 -2 . Ветер 17 м/с(60 км/ч) Давление 735 мм Сильная метель
саша-белый
саша-белый
154
9 марта 2013, 12:31

Обь.Каргаполово.

Порыбачил сегодня с утра.Рыба еще не активна.Поймал одного леща(весом немного больше килограмма)Уха будет классной.Фото выкладывать пока не умею.Весть эта моя первая поэтому не судите строго.Удачи всем на рыбалке.Пока.

maslsan
maslsan
2516 Новосибирск
8 марта 2013, 23:38

старобибеево

до берега дорого есть,а рыбаков ниодного.Ловится одна мелочь.На городок не пошли, началась уж больно сильная метель,хотя вчера там ловили неплохих окуньков.

konan9977
konan9977
6080 Новосибирск
8 марта 2013, 22:47

Мотково.

Здравствуйте.В начале хочу поздравить всех девушек и женщин сайта с праздником весны-8 марта!Сегодня был в Мотково,красивое все же место-сколько раз ездил,всегда природа поражала.Кстати познакомился там с девушкой Настей,очень кстати успешно рыбачившей там.Приехал,она уже там была,уезжал-еще оставалась).Настен если читаешь данную весть-с праздником тебя,всего самого прекрасного.Теперь о рыбалке.Рыбка клюет исправно,но мелковатая.В основном сорожка,иногда прорывался окунек и подлещик.Мелочь старался отфильтровывать.В итоге домой привез чуть более 4кг.Кстати ветер там был не такой жесткий как в городе.

Спасибо за внимание,до свидания.

Алексей__Ордынка
Алексей__Ордынка
19290 Ордынское
8 марта 2013, 21:02

р.Орда

Был с сутра на Орде около моста на мотыля небыло поклевок, потом перешол на чертика,маленько побурился итог 18 окуньков(1,2фото ) и обрыв (в 11:30 был дома).Купил нового чертика очень понравился, решил вечером сходить, идти далековато правда ,да ещё и такая погода ужасная ,но раз запланировал пришлось идти.В 17:00 был на льду и маленько поискав в итоге нашол,глубина 20 см поклевки резкие, игра быстрая (итог:19 окуней и 2 сороги) (3,4фото ) в 19:00 сматался.Чертиком очень доволен.Чертик чёрный, узенький с белой бусинкой и глазок в верху ну и зелёнку повесил(5 фото).Всем удачи!

tumnin
tumnin
1772 Линево
8 марта 2013, 18:55

каракан

Вчера,7-го числа,устье Каракана-окунь,до 200 гр,один экземпляр около 600 гр,ёрш,изредка сорога и вполне удачно утопляемый судачок часто.Уловы от4-х кг,до 8-ми на 5 человек. Рыбу надо искать-с лунки от 0 до 20 хвостов разнорыбицы.Поехали б и сегодня,но по радио МЧС предупреждало... Выезда на лёд нет,фото не делал... Ко времени отъезда пошёл сильный снег и 100км обратного пути ехали 2,5 часа.

SERPT
SERPT
884 Новосибирск
8 марта 2013, 18:39

Боровое, Недорыбачили.

Экипаж 2человека с 9 до 15часов. Окунь некрупный 150-200г 17 штук на двоих + забег на 500м за палаткой. Поймал назад вернулся не быстро. В три часа снялись домой, впервые не дождавшись вечерней зорьки - недорыбачили вобщем, ветер помешал.

Вова_на_форике
Вова_на_форике
27032 Новосибирск
8 марта 2013, 17:44

Морской

Сегодня поняв что тихой погоды не ожидается решил пробуриться на глубине 8-9 метров, с трех лунок поймал штук пятнадцать окуней и две сорожки, в двенадцать часов дуть стало так, что палатку начало складывать и я подумал что если выйду из нее то удержать ее не получится, собрался и поехал домой. Рядом стоял рыбак на мотособаке, у него тоже поклевывало но уехал еще раньше меня. Снасть как обычно глубинная с крючком. Всем удачи ! Фоток нету так телефон я утопил а сейчас телефон без фотика.

Shagan
Shagan
899
8 марта 2013, 16:51

Котлован - Марусино

Приехали на место в 8:00.Утро было спокойным по отношению к ветру.

Рыба клювала неплохо,но мелкая(Окунь).Выловили с другом десятка по три.К часу дня ветер

усилился и мы решили,что нужно ехать домой.

Удачного клёва!!!

Алекс1973
Алекс1973
2615 Новосибирск
8 марта 2013, 16:04

Морской

Всем привет!К месту вышли к 9 часам. Первая поклевка через 10 минут, потом с интервалом в 15 минут еще 2 рыбки и 2 не реализованных поклевки. Усилился ветер и все........Набурил лунок 15, но толку нет.Местами вода на льду. Были втроем, у меня - 3, у друзей 10 и 4. Ветер - жесть, назад шли тропу замело, вышли в 14.00.Окунь весь стандартный, как видно на фото. Рыбаков было много, но к 12 большая часть выдвинулась в сторону берега. Всем удачи и натянутых лесок!!!!!!!!!!

serg28
serg28
1721 Новосибирск
7 марта 2013, 23:42

Береговое!!!

за островами на пупах!улов с 15.00 до 18.00 я 6 кг ,братан 4 кг !рыбалкой довольны!окунь!в прилове сорога!глубина 2.5 !ВСЕМ УДАЧИ!!!

bmv82-82
bmv82-82
1564 Новосибирск
7 марта 2013, 21:54

Конечная 45-го

Рыбачил сегодня на 9 метрах,золотая мормышка + мотыль.Рыба берет вяло очень много сходов,зато погода порадовала))).Итого 2700 кг

9137942837
9137942837
570
7 марта 2013, 21:17

Бурмистрово.

Всем привет. С утра решил поехать в Речкуновку, но после разговора с бывалым рыбаком, который вчера провёл там весь день и нечего не поймал приличного решил поехать на Солнечную поляну. Первую рыбину поймал почти в12часов хотя на льду был 9-30 утра. Помаленьку на чел ловить,но пршли ходаки и всё.Пожалел что не залес в палатку.Сидел до 17-00. Итог-21 окунь от ста до двухсот грам и две сороги(как силётка)пробурено 9 лунок. ВСЕХ ЖЕНЩИН С 8 МАРТА.

Дата рыбалки
07.03.2013
Время ловли
9-30 ДО 17-00
Место ловли
Солнечная поляна
Способ ловли
зимняя удочка
Снасти, насадки
зимняя удочка ,мотыль мормышка белая капля
Улов
23 рыбины
Погода
отличная
aleks77
aleks77
204 Новосибирск
7 марта 2013, 20:58

Обь правый берег

На месте был с 2 до 6 с другом попали на едового ерша. Были в двоём погода супер но к вечеру пошел снег. Клев был в течение этого времени нормальный но с пробелом.Итог:друг-60 шт Я -45 шт из них 3 нано суд. Погода супер всем натянут лесок!!Обь пока не радует. Грохотов это моя запись Данилов А.

mikki
mikki
4662 Новосибирск
7 марта 2013, 20:49

Боровое

Экипаж 3 чел. На Ниссан Экстрел съехали в Боровом и налево в сторону Насоски, остановились у последнего маленького острова. Глубина 2,5-3м. На уралку с мотылем окунь клевал весь день, с 10.00 до 17.00. Улов - 12, 10,9. И у всех еще по одному ершу.Наст держит, народу нет, погода отличная, рыбалкой довольны. Всем натянутых лесок!

Никита_Дюпин
Никита_Дюпин
25056 Новосибирск
7 марта 2013, 19:21

Речкуновка

Сегодня с 10-00 до 15-30 посетил данное место. До 13-00 искал и кормил сорогу на всех глубинах. Но её либо нет либо просто не клюёт. Ноль. В 13-30 возле ремикса (ближе к мосту) неожиданно напал на едового окуня от 150 до 250гр. Поймал 14 штук.(уже запекаются в духовке по сИкретному рецепту) а потом тишина. Под берегом хорошо клюёт нано окунь до 70гр. но и его надо искать. Всем успехов, женщин с наступающим ;)

Инвалид1
Инвалид1
3010 Новосибирск
7 марта 2013, 18:57

Палаточка

Я себе на день рождения прикупил палатку

Заходи хоть в полный рост

Хоть пляши в присядку

Хоть один футбол гоняй

Коль вдвоем то пой

Если уж совсем тоскливо

Тогда волком вой

Сегодня были с сыном на канале у маяка с 15ти до17ти дня невидели ни одной поклевки Народ слегонца матюкается Говорят что вчера после 17ти вечера неплохо ловилась сорога Ну а меня как всегда клюет вчера и завтра На завтра решено ехать в речкуновку По неофициальным данным на этой неделе ловили сорогу Проверим Доложим Палатка двухместная Цена 3100 Покупал на обьгэсе Не китайское га-о Там же есть и одноместные по 2600 Качество отличное На ветру не складывается Всем до завтра Встречаемся в Речкуновке Мой шатер бело-зеленого цвета

vv_dedov
vv_dedov
5812 Бердск
7 марта 2013, 18:11

Речкуновка

Всем привет, Погода сегодня идеальная, но рып почему-то не клювал. За пиковой возле гаража поймал трёх окуней. Четвёртый ударился льдом об голову :) и сошёл. Ещё поймал рекордно мелкого судачка. Ему едва сил хватило, чтобы утопиться. Всем скорейшего наступления весеннего клёва!

Слав@
Слав@
368 Новосибирск
7 марта 2013, 18:11
Алексей__Ордынка
Алексей__Ордынка
19290 Ордынское
7 марта 2013, 18:06

р.Орда

Снова был на Орде возле авто школы, народу было прилично ,но клева небыло кто 5 ,а кто вобще поклевки не видел.Начал бурить с 5 лунки начались поклевки половил маленько окушка (до 14:00) в восновном все на обманку(зелёнку), рыбаки сказали что с 16 и до 19 чебак клюет я ждал и не дождался правда ближе к 15 восемь чебаков поймал, но до вечера не досидел.Итог:29 окунишек и 8 чебаков.С сначала ловил на кобру+зелёнка+мотыль(ловился окунь) потом обрыв, поставил золотистую капельку+мотыль (ловился чебак).Всем удачи.