опять Глухое
был вчера на Глухом. Прибыл в обед.Жерлицы чтобы поставить нужен малек. Окушок вчера брал с неохотой. Улов -щучка на кило и с 10 окшков. Едовых 3 шт.Рыбалкой доволен, ветер только дул с другой стороны. Обычно со стороны города, а вчера со стороны Кудряшей.Бываю там части, но такого напрвления ветра не помню. Всем удачи.Еде через денек тудаже-искать большую щюку.