ОВХ.....заезжал через Боровое

fishm@n
fishm@n
648
3 февраля 2013, 22:28

Решил сегодня прокатиться в Боровое, народ посмотреть, рыбки половить....Правда решение возникло не сразу....Проехал несколько мест и понял, что не мое и хочу в Боровое., заодно и покатушки будут)))

Приехал в Боровое, спустился на лед Обского моря и помчался куда глаза глядят))))...по целеку Нивка бодро шла, нежели по проложенным колеям....правда один раз пришлось все таки лопаткой помахать.....ловил на мормышку "золотой шарик" с подсадкой зеленки и мотыля.....приехал на место в 14-00 забурился и с первой лунки парочку поймал....потом либо с лунки 1-2шт....или вообще глухо.....чаще глухо....но перед закатом был небольшой хапочек.......клевал на мелях до 30 см подо льдом, и в 18-00 двинул домой. Отдохнул, на солнышко посмотрел, воздухом подышал....красота

Комментария2
oif
oif
0 Омск
3 февраля 2013, 23:38
Уха получится+++++
Sergey1954
Sergey1954
4 февраля 2013, 00:57
Был 1 раз на ОВХ. У всех больше чем пол мешка.А пишут и фотки ....Чему верить .Ощущение что пишут теоретики.Видел молодежь отчаянную на с-х УВАЖАЮ и ловят не хило. Посмотришь послушаешь и посмотришь и Вести не Вести. Кто пишет не понятно. Сколько вытащили отчаянных не считал все отвсей души сказали спасибо.Радует. А в основом все отлично.Есть еще нормальные рыбаки.Особенно за молод-жь .