боровое
приехал с борового,до насоски не проехали на шевике,копались раз шесть,снег не подмерз,под снегом в некоторых местах вода,попали в такую ловушку прилипли наглухо,огромное спасибо мужику на крузере подьезжал два раза выдергивать,дорога местами размочаленная, рыхлая, если остановился сразу падает машина на брюхо,сели докуда доехали ,сколько не ходил везде было 6 метров.видел несколько уазиков на насоске,пара проехала вдоль самого берега..итог 8 окуней,3 сорги,1 ерш,окунь хороший,мормыха белый банан с привязаным блестящим елочным ,кажись рюликс называется зеленого цвета,насадка мотыль,немного подкармил мормышем,был сход чевогото крупного,почти поднял у самой лунки обрыв..походу подморозит на днях тогда можно как по асфальту гонять,сломал пласмаску на номере и заднюю накладку на бампер..както так.всем удачи..брал с собой брата рыбака,через вести упаду на хвост,нормальный парняга думаю еще покатаемся!