инструментальный(котлован)
всем здравствуйте!сегодня встретившись с прекрасным добрым человеком,а мало того еще и полковником вс.рф господином Энским выдвинулись на котлован,на месте примерно в начале 11,народу прилично,ну я следуя инструкциям нового коллеги по рыбалке,присел в указанном мне месте,коллега в метрах двух от меня,глубина 6 метров,слабенькое течение,рядом народ недовольный рыбалкой ну и ладно,погода сегодня прекрасная была для рыбака но не очень для рыбы,поймал я 4 подлещика по 150-200грамм,и пяток ершей очень много тяжелых сходов было,поклёвки вялые чуть заметные,насадка мотыль.пробывал кормить сухарями без результата,в общем рыбалкой доволен рыбы поймал на природе побыл,а главное познакомился с очень хорошим человеком,которому его семи десяти летний с хвостимом возвраст вовсе не помеха для штурмовамия рыбацких дорог,дай бог здоровья ему,на днях еще в такойже компание поедем на сухарку,д.Саша поймал поболее меня сказался опыт превосходящий мой в десятки раз,многие уходили и говорили что вообще поклевок не видели,так что думаю нам повезло...всем дачи и натянутых лесок:)