02.01.2013 ездили на рыбалку приехали на броню деятельность рыбнадзора приостановили эти черти рыбачить не дают , и на левом береге , и на правом разрешают только на канале мы с отцом поехали на канал проехали на насос № 2. Поставили палатку прибурились и прикормились и начали ловить я сразу вытащил не большого полосатика через ещё двух проскачила плотвичка-сестричка в итоге за 2 часа 15 окуньков от 100 до 150 грамм и 3 сорожки на 100 грамм можно кинуть 1 шар прикорма и они будут проскакивать редко в основном клевало на мотыля была поклёвка и сход на опарыша! Рыбалкой доволен всем удачи и натянутых лесок:)!!!
первая рыбалка 2013
Открытие весеннего сезона на Горном Алтае
Республика АлтайВсех приветствую!
Пришлось побывать на этой неделе за Чике-Таманом на р. Малый Яломан, Катунь, Чуя последние две очень мутные и полноводные их можно лицезреть и получать положительные эмоции от красот тех мест. Так вот первая река по приезду была тоже мутная, но на следующей день с самого утра была прозрачной и перспективной. Пришлось понаблюдать за перекатами, ямами на предмет рыб, обнаружено не было.(Там тоже запрет). Со слов местного населения они ждут когда рыба пойдет вверх. Провести в живописном месте на берегу горной реке возле костра где нет людей и только разные животные то кони, бараны, коровы, проходят в стороне по горным склонам и приходят на водопой, суслики носятся по поляне все в своих делах, птицы исполняют разноголосное щебетание под журчание горной реки, были замечены в большом количестве Зяблик и Трясогузка но другой раскраски, словами не передать. Даже искупался в студёной, ободряюще не передаваемые ощущение на теле после погружения.:)
Отдых с поплавком
Новосибирская областьВсех приветствую. Вчера решил отдохнуть с поплавочкой ловлей т к. Хищник заткнулся на моих местах из за поднятия воды.
Поехали мы с товарищем. место выбрали в затопленных кустах около бугринской рощи, как прибыли на берег закормил дунаевым универсальным + земля, рыбачили на опарыша 1-3 шт. Крючок 12 размера
Чаще всего клевала уклейка,плотва, подлещик и Елец старался выбирать только хорошего размера на вялку.
По итого вышло 2.5кг
леща абсолютно не брал.
Получилась такая короткая статья но думаю кому то будет интересно.
Проверил карасика...
Фото На рыбалке Новосибирская область
Сегодняшнее утро с видом на ТаньВань.
Фото Природа Новосибирская область
Язёвое утро на Югах
Фото На рыбалке Новосибирская область
Вечерний Юго-Западный.
Новосибирская областьПосле вести от Сергея (Батин_Кореш), решил взять в руки микроджиговый спиннинг , и пойти на болото половить окуней.
В районе полседьмого на берегу. На первой точке два окушка. На второй, четыре. Только на третьей, немного половил. Лучше всего сработал силикон в цвете красное вино и машинное масло, крючок №12 от owner. Но даже на него были сходы.
Клев выключили в 20.30. К этому времени , ровно три десятка матросов были выловлены. После фотосессии все были оптушены.
Все всегда говорят , зачем вы мелочь ловите , а это не мелочь, это такая порода окуня. На одной из фотографий, окунь 35 -40 гр , и уже с икрой. Вот такие мамки ловятся на данном водоеме.
В общем, такой первой результативной рыбалкой доволен. Конечно хотелось половить окуней поболее,, но всему свое время.
Вроде все , и всем НХНЧ..
Раннее утро
Фото Природа Кемеровская область
Карповый сезон открыл
Новосибирская областьВсем привет 🖐
Весть с выходных, на месте в обед, плотный закорм Дунаев +кукуруза залита в амино, первый паровоз в одиннадцать, и далее каждые 2-2,5ч.
Брал на яркие вафтерсы, ананас, банан (13мм)поп-апы игнор, дистанция 70м,
Итого, отлично отдохнули за сутки, не смотря на переменчивую погоду, девять поклевок карпа,по щуке топ 2550кг, брала только на рассвете.
Всем добра! 💪
расставьте запятые или переведите на русский язык, что хотели сказать.
На возраст обратите внимание, господа!
Здесь и старшее поколение бывает пишет без знаков припинания, думаю, стоит скостить и "не вгонять весть в минуса" ))
ИМХО.
Вот и воззвал ВСЕХ, быть снисходительней.
Инфу в общем услышать хотелось, а правописание в его возрасте - дело наживное )))))
Так как оно "там", на канале?
«Обилечивают» или ниже 500 метров может народ рыбачить бесплатно?
Мне тоже интересно, можно рыбачить на устье подходного канала без путёвки?
Я к чему спросил. если там зеленый свет дадут, то там пенсия с кашкой придёт рыбачить как в добрые времена. закормят так что вся бель зайдёт туда даже с Нижневартовска...
А не пускают из вредности исключительно, официально же они ничего не сообщают, а все объявы и слова никакой силы не имеют.
Но проверять никто не хочет. У нас же как- сказали плати- платят, сказали вали- валят, соседа штрафуют- сиди, пока тебя не трогают.Вот, когда кто-нибудь сделает- желающих попользоваться будет масса. Рыбацкое братство называется, слышал о таком?