боровое
Поехали на 31 км. Дороги нет. Поехали в Боровое-клева нет.Народу тьма. Отчаянные носятся на машинах, лед 15-20 см. Сходили к острову, за остров,натопали неизвестно сколько км а рыба клевать отказалась.Бойко на балансир клевали минисудачки, когда надоело их отпускать и таскать с 8 метров поехали домой.Взял 3 зачетных судочка на жареху, товарищ мой рванул приличного окуня и все. Фото нет тк аппарат положил в ящик а он замерз. Всем удачи!