Снова затон.
Доброго вечера всем рыбарям.Рыбалил с четверга на пятницу в ночь.Затон!!! Ну нравится мне это место,недалеко от дома и рыбка мал мал есть,но клюет только ночью.Язик не крупный идет только по темну,с рассветом выходит подлещик,но не надолго.С хищником правда в этом году прям проблема, выходит очень редко и размеры не ах-ти.Ну расписывать сильно не буду,результат на фото.В конечном итоге получилось оооочень вкусно,будь она не ладна. Всем во всем удачи!!! Поздравляю всех с днем рыбака.Желаю всем своих трофейных рып.