BORZOTA
BORZOTA
4905
23 мая 2012, 16:57

В Раздольном

Сегодня с 10:00 и до 15:00 на фидер,один карась на 1130,второй на 1870.На поплавочку штук 15 мелких карасей.Хотел пойти с раннего утра,но проснувшись посмотрел в окошко,решил продолжить сон.Встал в 8,всё таки решено было выдвигаться,быстро сварил пшёнки и в путь.Погодка жуть(ветер) Помимо пойманных карасиков на фидер,было две охренительные поклёвки,но не успел подбежать,так как ловил подальше фидера,на удочку.Всем удачи и здоровья.P.S. Одно фото тазовое)) "На Конкурс"

Дата рыбалки
23.05.2012
Время ловли
10:00-15:00
Способ ловли
поплавочная удочка; донная удочка
Снасти, насадки
Червь,пшёнка с растительным маслом
Улов
карась
Погода
Не очень
BORZOTA
BORZOTA
4905
22 мая 2012, 19:51

Хрущёвское vs. Ивановское

Сегодня ещё раз посетил пруд Хрущёвский,на месте был в 04:30,минут через десять поймал карася,размером как в прошлый раз.Второго поймал в 08:30,короче клёва не было.В 10:00 понял,что надо сматывать удочки,решено было идти на Ивановское.По пути зашел на Солдатское,голяк.На Ивановском сразу начался клёв карасиков,итог 38 штук,один грамм на 500,остальные так себе+ротанчики котофею.Ловил до 18:00.Там и сейчас клюёт,просто под устал)))Всем всего хорошего!Не болейте! "На Конкурс"

Дата рыбалки
22.05.2012
Время ловли
04:30-18:00
Место ловли
Хрущёвское,Ивановское.
Способ ловли
поплавочная удочка
Снасти, насадки
Ароматный навозный червяк
Улов
38 штук
Погода
Пойдёт
Antoxa
Antoxa
577 Кольцово
22 мая 2012, 18:20

р. Иня (о.п. 38 км) 22,05,2012

Ловил с 15-30 до 17-15. На крючке червь, на берегу накопанный. Прикорм - пшенка с ванилином. Сразу после заброса прикормки клюет пескарь, чуть позже подходит чебак, но новая порция привлекает стаю пескаря обратно. Итог - 17 пескарей и 15 чебачков. Сорри за фото, торопился жену с работы забрать, только в ванне сфотал.

vezdehod87
vezdehod87
1525 Новосибирск
22 мая 2012, 15:22

воскресенье: оз. Хрущевское, река Черная, речушка в Ложке.

добрый день!

пытались ловить карася в выше указанных местах- не получилось, то ли погода не та, то ли пальто не то, а может просто кто-то натриндел)) итог некое кол-во окунишек на червя, кот обратно отпустили и 6 раков, которых по дружбански Искитимский Товарищ подарил, поймав раколовкой.

раки были съедены дочерью (1,9 года) оч быстро, хочу тоже поесть.... Так вот, уважаемые господа РЫБОЛОВЫ, где у нас половить их можно, ну или хотябы поближе, чем Ложок?????

HukoJlau
HukoJlau
313
22 мая 2012, 15:07

ОБГЭС правый берег

Сегодня с 6 утра до 11_30 возле баржи ,20 кг и 300гр отборного Язя от 500-до-700 гр ,только на корку хлеба,больше не чего некушает

Не было с собой фотика)

nywreH
nywreH
22 мая 2012, 14:53

Обь, левый берег..

Вчера, после работы, решил заскочить нА реку, благо снасти всегда в багажнике, да и водоем собственно под боком. Быстренько домчался до знакомого места, собрал спин и понеслась))...Ловил на джиг, несколько забросов, тычок и...нано-судакер был благополучно отправлен в родную стихию жаловаться на меня родителям. Так как, мамки с папкой видимо на месте не оказалалось, он поплакался кому нашел))... Жаба потянула на 3.700, на берегу нормального фото не получилось, так что пардон. Брюхо совершенно пустое...

maxut84nuken
maxut84nuken
96 Новосибирск
21 мая 2012, 23:34

Платник Глубокое

Ловил на поплавок и на спиннинг с8-00 до20-00 . Белая рыбка клевала только на опарыша , но его у меня не оказалось , братья рыбаки не одолжили . Спиннинг весь день по нолям , в 19-30 две поклевки - одна реализована щучка на 2,5кг . Всем удачи .

testovvi
testovvi
1031 Новосибирск
21 мая 2012, 23:22

Обь.Ниже о.Медвежий.

Всем привет!!! Решили с другом открыть сезон, после запрета.На моторках прогулялись по всем своим местам.Спининг 0.Пробую подпуск,поменял три места.Результат на фото. Рыбалкой доволен.Всем хороших уловов.

кирза1979
кирза1979
958
21 мая 2012, 23:08

у Елбани

Сегодня товарищ пригласил порыбачить вечёрку на Оби напротив Елбанских островов. Воды конечно мало, но рыба есть. От берега приходится кидать снасть не менее чем на 40-50 метров, очень длинная отмель. Течение слабенькое, погода супер - на воде гладь, только пасмурно. Заброс, установил спининг и сразу поклёвка, после не продолжительной борьбы первый язишка на берегу. Ловил на опарыша и на червя. Итог рыбалки на фото.На конкурс.

sergei73
sergei73
197
21 мая 2012, 22:46

в степном

сегодня был в степном рыбачил с 12 до 19 клёв не пулемётный но результатом доволен итог 22 хороших карася

Дата рыбалки
21.05.2012
Время ловли
примерно с 12 до18
Место ловли
степное
Способ ловли
поплавочная удочка
Снасти, насадки
поплавочная удочка две штуки 6 метров
Улов
22 карася
Погода
облачно
Lis_86
Lis_86
122 Новосибирск
21 мая 2012, 21:54

д. Гарёвка озеро Чайка

До озера добрался где-то в седьмом часу утра. Машин было много, а рыбаков как мурашей в муровейнике. Кто-то даже ночевал здесь, хотя погода не радовала. Светило солнышко но дул очень холодный ветер иногда его порывы не позволяли закинуть удочку. Ловил в коряжнике поэтому приходилось пережидать порывы ветра. Поклёвок много но из-за сильной волны их пропускаешь. В итоге в 10:00 ч. я собрался и поехал искать какой нибудь закуток. спустя минут 10-15 я нашёл такое место: волны там почти не было да и ветер из за горы не мешал! Облюбовал там себе место около одной каряжки и начал распоковываться! Первую удочку заредил на червя, вторую на перловку. И вот через минуту первая поклёвка даже прикормить не успел. На крючке сидел карасик не большой грамм 150-200. Второй заброс опять на червя и опять почти сразу поклёвка буд-то он ждал когда крючок с наживкой опустится на дно! и по неслось, а но перловку тишина. Тут я решил попробовать на тесто и сразу поклёвка. Экземпляр почти такой как и на червя! вообщем посидел до 14:00 и поехал в сторону дома, где ожидали семейные хлопоты, а так не охото было уезжать! :( В итоге улов составил 47 карасей. Не взвешивал. Карась весом 150-250 грамм. Извиняюсь за фото, фотографировал уже дома. Телефон до конца рыбалки не дожил села батарейка.

любители
любители
397 Новосибирск
21 мая 2012, 21:53

Выходные, в поисках удачи :))))

19.05, в субботу, утром рано были на море в районе Завьялово.Погода совсем не радовала...Большая волна, дождь. Вернулись на р. Мельтюшь.Не смотря на дождь и холодный ветер, поймали на червя пару ершей и язя. Промокли,решили поехать домой."Обсушив перышки",к вечеру отправились на р. Иня.Клевал на червя мелкий ерш и елец, который к концу рыбалки был отпушен "на откорм"! В воскресенье, решили не экспериментировать с погодой и поездкой. Отправились на озеро Быковское. Оказалось, что оно платное( у нас были другие сведения!) Отдохнули классно, поклевок почти не было, но зато светило солнце и не было ветра .Итог: один карасик (отпущен в родное озеро) и куча позитива!!! Будем ждать хорошей погоды.На конкурс.

tamada
tamada
1334 Новосибирск
21 мая 2012, 21:33

Обь.Матвеевка

С 7.30 до 12.00. Спининг, твистер-зеленый. Всего три поклевки, одна удачная. На берегу фотоапарата небыло, снял дома, за качество извиняюсь.

северянин087
северянин087
994
21 мая 2012, 20:23

р.Обь

Левый берег,за Кудряшами.18.05-фидер,на крючках червь,пенопласт.Результат на фото.19.05-на фидер ноль,зато на поплавок как из пулемёта-чебак,уклея,елец.На опарыша.фото второго дня нет-сел телефон.Вообщем доволен.Запрет кончился,можно расчехлять спиннинг.Ура!

1058
1058
462 Новосибирск
21 мая 2012, 19:34
Miha
Miha
2924 Новосибирск
21 мая 2012, 18:32

Между Белояркой и Дубровино

19 мая. вечер. Обь. Мах 6 м. прикормка "спортивное рыболовство" наживка опарыш, червь. 3 кг всяких рыбок : елец, плотва, подлещик, подъязок.

yur7072
yur7072
929 Новосибирск
21 мая 2012, 18:20

в бугринки

сегодня на спиннинг с 6 до 9 утра,одна поклёвка на воблер.итог один окунь на грамм 250.в конце рыбалки был отпущен подростать.

Чих-Пых.
Чих-Пых.
6898
21 мая 2012, 18:01

Обь,Колывань.

Рыбачил с 6 утра до 12 на джиг.За все это время один сход и одного споймал,все это произошло с 7 до 8 утра а заастольное время полный Ап.Хотя и этому рад ведь как-никак был запрет,нахлестался от души-охотку сбил.Рыбка нехотелась брать,хотя малька гоняет и это видно.Полоскал разные цвета резины,но откликнулась только на ядовито зеленый.

AlexLX
AlexLX
428 Новосибирск
21 мая 2012, 14:47

Обь сегодня...

Решил перед работой прогуляться на Обь-матушку, покидать спин. Утро было холодное, ветренное и видимо по этой причине клёв щуки был слабым, точнее выходы были, но зубастая прикусывала воблера и твистера и в итоге были одни лишь сходы, только подконец рыбалки зацепил двух окуней грамм по 150, а под финал поймал на пантуновского альтер-идема 42SP-MR (окуни на него же) ельца грамм на 120 (не шутка, были свидетели, тройник был во рту). Финалом же стал сход крокодила, лопнул шнур 15lb. В качетве прилова были две оснастки с отводными поводками, одна сеть, один динамик от магнитофона, 1 кирпич (обмотанный проволокой), 3 целофановых пакета с мусором, сгнившие медные провода (метра полтора). Окуни и елец отправлены в родную стихию.

Дата рыбалки
21.05.2012 - 21.05.2012
Время ловли
4.00-13.00
Место ловли
Метромост
Способ ловли
спиннинг
Улов
2 окуня, 1 елецц
mox
mox
679 Барабинск
21 мая 2012, 12:23