кошмар в верховьях
ездили на праздники в верховья без лодок и снастей!попарились попили немножко!такого за последние 20 лет не видел!от Милованово до Соколово все в сетях!никто не прячется,проверяют и ставят ДНЕМ в открытую!Даже сплавом среди белого дня!С берега видно как на ладони!И это в нерест!Тут на сайте куча людей,любящих покопаться в законах,так вот:прекратите это занятие!!!!прокатитесь и посмотрите!Закон же есть ,или еще написать?Рыбнадзор отсутствует-как вид!Ну нет его совсем!У рыбников там есть баня на пантоне-так к ней привязали сеть!каково?И все кодексы и статьи можно забить в анус!настроение испорчено напрочь !что мы за люди?