оз.Куклей
6.04.2012г Был на озере с 10 до 17часов,было поймано сорок карасей,кто поймал меньше,а кто гораздо больше.На лёд не заезжали , клевало 200-300 метров от берега. Всем удачи.
6.04.2012г Был на озере с 10 до 17часов,было поймано сорок карасей,кто поймал меньше,а кто гораздо больше.На лёд не заезжали , клевало 200-300 метров от берега. Всем удачи.
Всем здравствуйте!!!вчера в речкуновке,с 9-18 ловил сорогу.Клёв стоял на протяжении дня,сорожка приемлемых размеров(крупнее чем в каёне),итог:9 с половиной кг.штук с пяток подъязков.Вобщем душевная получилась рыбалка!Всем отличного клёва!
НА ЛЬДУ БЫЛ В 6-10,с утра до восьми ловился окушок,потом до 11-00 рыбалил чебачка,уехал в 11-30 улов составил 1кг700гр,сезон закрыл теперь на чистую воду.ВОЗЛЕ БАРЖ МНОГО ПРОМОИН,ВЧЕРА ГОВОРЯТ КУПАЛИСЬ,БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЕЙ!!!
Звонил вчера местному в Карасук, говорит, что ловят за день от 2 до 10шт. карася. Куда кто попер, не понятно)))
04.04 Карась клевал,но не у всех.Попадались трофейные экземпляры.Лед уже слабый,на выходные думаю не рисковать с заездом на лёд на тяжелых машинах.Всем натянутых лесок!!!
Вчера, 5 апреля, в окресностях Тайваня, 12 кг окуня, 100 - 300 грамм. Нашел после обеда, уходил в 17-00 от клева. Глубина 2 метра. Есть скрытые промоины, будьте осторожны (в одну такую влетел, правой ногой выше колена).
Сегодня в бугринской протоке до обеда раздавали фанеру. Я словил килограмма 3+два окуня. Льда почти не осталось.
два дня на коене -25 кг сороги
искал судака и вот что получилось
сегодня на вышеназванном водоёме бешенный клёв мелкого и реже чуть крупней чебака .
рыба стоит подольдом причём разная , и крупный окунь и мелкий чебак !?
Сегодня с 9 до 13-00. ОВХ в р-не Тайваня. Отлично клюёт сорога от 100 до 200гр. На мотыля. Прикорм обязательно! Итог 6 кг. всем удачи!
Добрый день. Экипажем из трёх человек закрывали зимний сезон на Мильтюше,рыбачели ближе к устью.В улове сарога, вес улова примерно у всех одинаковый, мой 9,5кг. Погода весенняя, тёплая, правда ветер сильный так и наровил леску в узелки завязать.На льду много прамоин открытых и скрытых под тонким льдом,искупавшихся не видел,все были оккуратны. Но один чудило с заменой первой буквы на "м" заехал на лёд на пузатёрке, походив по льду ведать врубился что дело не ладное,ПОСАДИЛ свой экипаж и рванул на берег.Хорошо что все кончилось без проишествия. Будте остарожны на льду.
Всем привет! Вчера были на Мильтюше.Народу было много.С 8до11 я невидел ни одной поклёвки,смотрели эхолотом рыба есть и много но не бралась.После 11 началось,сарога одна за одной неловил наверное только ленивый,в основном брала на стоячку.Погода класс мешал только ветер.Итог 10кг.Становится много промоин,будьте осторожны.Всем натянутых лесок!
Здравствуйте любители рыбалки.
Решил закрыть сезон на Матвеевке (пока только на ней).На месте был около 7ч.Льда кот наплакал и тот весь в промоинах.Исправно ловился подлещик,весьма приятных размеров,мерные едовые окуша,попалось с десяток подъязков и крупной сороги.Рыбачил и на мотыля и на безмотылку и на чертика.Много спинингистов уже на берегу-гораздо больше тех,кто рыбачил со льда.Вода кстати очень чистая,прозрачная-метра на 2 отличная видимость дна.Мой итог рыбалки 5,3 кг.
Всем незабываемых весенних трофеев.
Сегодня на ОВХ ,район седьмой опоры, Мормышка+мотыль = 5кг окуня , язь, сорога, ёрш. Погода просто сказка.
03.04.2012СПЯТИ ЧАСОВ И СЕГОДНЯ ДО ДВУХ ЧАСОВ БЫЛИ НА ОЗЕРЕ.КЛЁВ СЛАБЫЙ ОЧЕВИДНО ИЗ ЗА СМЕНЫ ПОГОДЫ .ВЕТЕР СДУВАЕТ ВСЁ НА СВЕТЕ.УЛОВ 23 КАРАСЯ КАРАСЬ ОТЛИЧНЫЙ.
сегодня с 8-00 до 12-30, между "маяком" и таньванем ( 3 окушка, 2 подъязка, остальное сорога) итог - 3кг. сезон закрыл.(расчехляю спиннинги) всем удачи!
Наловив толстомордых линевских карасей воз и маленькую тележку, не хочу прослыть неблагодарным. Надысь у мну такое приключилось. :О)
Вчера (во вторник) с Астродыма вернулись три экипажа. Заезжали в субботу. Средний улов составил 15-17 штук на человека. От такого результата особой радости не испытал никто. Также рассказали, что народ потянулся на Студёное, но информации оттуда пока нет.
Привет всем! Вчера с товарищем были на Красном, народу было не много, хотя жерличники возле камышей от трассы всё заставили, пытались ловить на балансир 0, потом перешли к пляжу и с13 до16 немного половили .Клевал окунь и сорожка, раки не зацеплялись.Итог на двоих72 шт,погода солнечная, сверху на льдупоявился тонкий слой воды.Всем удачи!!!