zmei
zmei
5530
6 апреля 2012, 22:46

ЗПКиО

Сегодня с 10:00 до 15:00 бороздил дно джигами,ниже пляжа (каменные косы).Вода очень грязная.Итог:один лещ 1,6кг,за бороду видать нюхал приманку:и один зацеп кг. на 5 вытащил.Разжился грузилами и парочкой воблеров.Вот так порыбалил,набросался вдоволь.Всем во всем удачи!!!

Дата рыбалки
06.04.2012
Место ловли
Обь
Снасти, насадки
Спин.,джиг.
Погода
Ветер сильный.
acula
acula
2314
6 апреля 2012, 22:03

Речкуновка, у песков

с утра не заладилось на старых лунках (воду опять сбросили и условия для рыб изменились). Чуть глубже немного поклёвывала сорога и взял подъязок на 250гр. Двинулся вдоль песков далее на запад. Наткнулся на участочек, где первым вял подъязок на 140гр и помаленьку пошла сорога (1 на 5- 10 минут). После обеда расклевалось. Сорога неплохая, редкие мелкие экземпляры (штук 12 отпустил 50гр и менее). Несколько окуней, также из низ помельче отпустил. К 17ч 30м у меня подзатихло немного, чем я тут же воспользовался, собрался и ушёл домой. Итог 6,3кг. 4 подъязка (3 по 100-140гр). Ловил на желтую свинцовую мормышку, на мотыля. Панировочные сухари работают и на маленьких глубинах. Местами в районе старых лунок лед не крепкий, видно что он мягкий и более тонкий, чем вокруг. Очень прозрачные, с кристаллами участки имеют пониженную крепость. Бур в таких местах практически не бурит, а просто тупо проваливается при бурении. Можно с буром вниз уйти. Более надёжные места белого, непрозрачного цвета! Удачи всем!

sergejj
sergejj
178
6 апреля 2012, 21:47

оз.Куклей

6.04.2012г Был на озере с 10 до 17часов,было поймано сорок карасей,кто поймал меньше,а кто гораздо больше.На лёд не заезжали , клевало 200-300 метров от берега. Всем удачи.

эскудо
эскудо
184
6 апреля 2012, 13:20

речкуновка

Всем здравствуйте!!!вчера в речкуновке,с 9-18 ловил сорогу.Клёв стоял на протяжении дня,сорожка приемлемых размеров(крупнее чем в каёне),итог:9 с половиной кг.штук с пяток подъязков.Вобщем душевная получилась рыбалка!Всем отличного клёва!

bocmansr-241
bocmansr-241
955 Новосибирск
6 апреля 2012, 12:34

закрытие зимнего сезона-лесопервалка

НА ЛЬДУ БЫЛ В 6-10,с утра до восьми ловился окушок,потом до 11-00 рыбалил чебачка,уехал в 11-30 улов составил 1кг700гр,сезон закрыл теперь на чистую воду.ВОЗЛЕ БАРЖ МНОГО ПРОМОИН,ВЧЕРА ГОВОРЯТ КУПАЛИСЬ,БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЕЙ!!!

Роман-Романыч
Роман-Романыч
1779 Бердск
6 апреля 2012, 09:07

Карасук.

Звонил вчера местному в Карасук, говорит, что ловят за день от 2 до 10шт. карася. Куда кто попер, не понятно)))

bossbig
bossbig
484
6 апреля 2012, 08:52

оэ.Студеное Карасукский р-он

04.04 Карась клевал,но не у всех.Попадались трофейные экземпляры.Лед уже слабый,на выходные думаю не рисковать с заездом на лёд на тяжелых машинах.Всем натянутых лесок!!!

PinGwin
PinGwin
7852
6 апреля 2012, 08:33

ОВХ

Вчера, 5 апреля, в окресностях Тайваня, 12 кг окуня, 100 - 300 грамм. Нашел после обеда, уходил в 17-00 от клева. Глубина 2 метра. Есть скрытые промоины, будьте осторожны (в одну такую влетел, правой ногой выше колена).

ОсинцевОлег
ОсинцевОлег
68 Новосибирск
5 апреля 2012, 22:39

Бугринка, фанера

Сегодня в бугринской протоке до обеда раздавали фанеру. Я словил килограмма 3+два окуня. Льда почти не осталось.

Дата рыбалки
05.04.2012
Время ловли
С10 -00 до 13-00
Место ловли
Бугринка
Способ ловли
зимняя удочка
Снасти, насадки
опарыш
Улов
подлещики и окуни
Погода
солнце и ветер
врун
врун
377 Новосибирск
5 апреля 2012, 22:18

коен

два дня на коене -25 кг сороги

николас
николас
1880
5 апреля 2012, 21:49

овх

искал судака и вот что получилось

Дата рыбалки
05.04.2012
Время ловли
с 8 до 1
Место ловли
Завьялово
Способ ловли
зимняя удочка
Улов
2
76.boroda
76.boroda
2456 Новосибирск
5 апреля 2012, 21:45
Никита_Дюпин
Никита_Дюпин
25056 Новосибирск
5 апреля 2012, 15:55

Сорога проснулась.

Сегодня с 9 до 13-00. ОВХ в р-не Тайваня. Отлично клюёт сорога от 100 до 200гр. На мотыля. Прикорм обязательно! Итог 6 кг. всем удачи!

САН
САН
1522 Новосибирск
5 апреля 2012, 15:53

"Минное поле" Мильтюш

Добрый день. Экипажем из трёх человек закрывали зимний сезон на Мильтюше,рыбачели ближе к устью.В улове сарога, вес улова примерно у всех одинаковый, мой 9,5кг. Погода весенняя, тёплая, правда ветер сильный так и наровил леску в узелки завязать.На льду много прамоин открытых и скрытых под тонким льдом,искупавшихся не видел,все были оккуратны. Но один чудило с заменой первой буквы на "м" заехал на лёд на пузатёрке, походив по льду ведать врубился что дело не ладное,ПОСАДИЛ свой экипаж и рванул на берег.Хорошо что все кончилось без проишествия. Будте остарожны на льду.

Андрон2
Андрон2
205 Новосибирск
5 апреля 2012, 10:10

И снова радует Мильтюш

Всем привет! Вчера были на Мильтюше.Народу было много.С 8до11 я невидел ни одной поклёвки,смотрели эхолотом рыба есть и много но не бралась.После 11 началось,сарога одна за одной неловил наверное только ленивый,в основном брала на стоячку.Погода класс мешал только ветер.Итог 10кг.Становится много промоин,будьте осторожны.Всем натянутых лесок!

Дата рыбалки
04.04.2012
Время ловли
7,30-18
Место ловли
ОВХ р.Мильтюш
Способ ловли
зимняя удочка
Снасти, насадки
мормышка белая дробинка
Улов
10кг
Погода
класс
konan9977
konan9977
6080 Новосибирск
5 апреля 2012, 00:57

Матвеевка.2 апреля

Здравствуйте любители рыбалки.

Решил закрыть сезон на Матвеевке (пока только на ней).На месте был около 7ч.Льда кот наплакал и тот весь в промоинах.Исправно ловился подлещик,весьма приятных размеров,мерные едовые окуша,попалось с десяток подъязков и крупной сороги.Рыбачил и на мотыля и на безмотылку и на чертика.Много спинингистов уже на берегу-гораздо больше тех,кто рыбачил со льда.Вода кстати очень чистая,прозрачная-метра на 2 отличная видимость дна.Мой итог рыбалки 5,3 кг.

Всем незабываемых весенних трофеев.

pernatiy
pernatiy
357 Новосибирск
4 апреля 2012, 22:45

овх

Сегодня на ОВХ ,район седьмой опоры, Мормышка+мотыль = 5кг окуня , язь, сорога, ёрш. Погода просто сказка.

АЙВЕНГО
АЙВЕНГО
1315
4 апреля 2012, 16:32

Озеро Студёное.

03.04.2012СПЯТИ ЧАСОВ И СЕГОДНЯ ДО ДВУХ ЧАСОВ БЫЛИ НА ОЗЕРЕ.КЛЁВ СЛАБЫЙ ОЧЕВИДНО ИЗ ЗА СМЕНЫ ПОГОДЫ .ВЕТЕР СДУВАЕТ ВСЁ НА СВЕТЕ.УЛОВ 23 КАРАСЯ КАРАСЬ ОТЛИЧНЫЙ.

burzum
burzum
1841 Новосибирск
4 апреля 2012, 15:25

овх

сегодня с 8-00 до 12-30, между "маяком" и таньванем ( 3 окушка, 2 подъязка, остальное сорога) итог - 3кг. сезон закрыл.(расчехляю спиннинги) всем удачи!

Дата рыбалки
04.04.2012
Время ловли
с 8-00 до 12-30
Место ловли
между маяком и таньванем
Способ ловли
зимняя удочка
Снасти, насадки
насадка - мотыль, прикорм - каша (пшено, манка, сухари)
Улов
окунь, подъязок , сорога - 3кг.
Погода
ташкент
fvv
fvv
76
4 апреля 2012, 15:19

Удачи клев

Наловив толстомордых линевских карасей воз и маленькую тележку, не хочу прослыть неблагодарным. Надысь у мну такое приключилось. :О)